27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ники Хилтон посетила показ Marc Jacobs в эффектной леопардовой шубе

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:38, 28 февраля, 2023


Светская львица посетила фэшн-шоу Marc Jacobs.


Ники Хилтон
Источник: Instagram

39-летняя Ники Хилтон-Ротшильд стала гостьей показа Marc Jacobs, который прошел в Оружейной палате на Парк-авеню в Нью-Йорке.

На шоу Ники приехала в черном платье в пол, которое переливалось камнями, подобрала к нему остроносые туфли-лодочки на каблуках, а сверху надела эффектную леопардовую шубу.


Ники Хилтон
Ники Хилтон
Источник: Instagram

Белокурые волосы Ники собрала в высокий пучок, сделала макияж глаз со стрелками на веках и нанесла розовый блеск на губы. Свой ансамбль мама троих детей дополнила разными серьгами, колье в виде цепи из белого золота на шее, а в руке несла маленькую черную сумку на короткой ручке.

Показ Марка Джейкобса также посетили и другие знаменитости, среди них Эшли Грэм, Эмили Ратаковски, Анна Винтур, София Коппола и многие другие.


Источник: Instagram

Модель Эмили Ратаковски появилась на шоу в обновленном образе. Знаменитость сменила свои длинный гладкие волосы на небрежный французский боб с короткой челкой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Видео Мюзикл о королевских подснежниках «12 месяцев» - уже на этой неделе в Риге!
Замечательная музыка, яркие и современные мультимедийные декорации, захватывающий сюжет и яркая игра актёров не оставят равнодушными ни маленьких, ни больших зрителей!
Видео Яркое шоу, Дед мороз и подарки - уже 23 декабря в Риге
SUPER ЁЛКА – это полюбившийся уже многим, супер-активный, музыкальный проект для детей и тинейджеров, который с каждым годом становится все более масштабней!
Видео Уже в декабре в Риге выступит мастер ментальной магии, фокусник Ааарон Кроу
Аарон Кроу — всемирно известный мастер ментальной магии, фокусник и исполнитель опасных трюков. Он стал известен благодаря выступлениям в Le Plus Grand Cabaret du Monde и America's Got Talent 2018.
Люблю! Как фильмы и шоу формируют наши стереотипы о людях и странах
Фильмы и телевизионные шоу имеют большое влияние на формирование стереотипов о людях и странах. Однако, это влияние может быть как положительным, так и отрицательным. Рассказываем почему.