28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дочь Мадонны не пустили на фэшн-шоу Marc Jacobs

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:16, 27 февраля, 2023


Попасть на показ девушке не помог даже статус амбассадора бренда Marc Jacobs.


Источник: Instagram

В Оружейной палате на Парк-авеню в Нью-Йорке состоялся показ Marc Jacob. Мероприятие посетило много звездных гостей, однако первенец Мадонны, 26-летняя Лурдес Леон не попала на фэн-шоу бренда. Как отмечает Daily Mail, девушка сильно опоздала, поэтому охранники решили не нарушать правила ради нее.

В Сети завирусилось видео, на котором видно унизительную ситуацию, как наследница поп-дивы пробывала войти в заведение, однако ее остановила охрана прямо на лестнице.


Источник: Instagram

Стоит отметить, что закадровый голос на видео утверждает, что Лурдес, одетая с ног до головы в вещи бренда, появилась ровно в шесть вечера – точное время начала показа. Лурдес и сопровождающему ее парню несколько раз сказали, что мероприятие "закрыто".

На Лурдес в тот день был джинсовый наряд: платье на широких бретельках, джинсовая куртка и сумка. Дополнила она образ белыми сапогами на шнуровке.

Напомним, Лурдес Леон родилась в союзе Мадонны и кубинского фитнес-тренера Карлоса Леона. Звездная мама часто берет с собой дочь, когда выходит в свет. Наследница знаменитости также часто снимается в рекламных кампейнах известных брендов. В 2021 году девушка стала амбассадором Marc Jacobs.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Люблю! 24-летняя дочь Мадонны Лурдес стала лицом Swarovski
Дети Мадонны решили не идти по ее стопам — вместо музыки и шоу-бизнеса они активно пробуют свои силы в модельной карьере. Так, совсем недавно сын поп-королевы Рокко Ричи снялся в своей первой съемке для глянца — молодой человек позировал для журнала The Rake. Теперь же новых успехов на модельном поприще добилась ее 24-летняя дочь — Лурдес Леон. Девушка стала новым лицом Swarovski.
Люблю! Дочь Мадонны поделилась кадрами из новой модной фотосессии
24-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон в качестве модели приняла участие в съемке бренда Barragan для журнала Office Magazine. Новыми кадрами девушка уже поделилась у себя в инстаграме, который она завела в начале этого года.
Люблю! Эмили Ратаковски кардинально сменила имидж
Знаменитость дебютировала на показе Marc Jacobs в Нью-Йорке.