28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бейонсе отправится в мировое турне в 2023 году

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:23, 26 февраля, 2023


Выступление артистки в Дубае стало анонсом грандиозного возвращения Бейонсе на большую сцену.


Бейонсе
Источник: Instagram

41-летняя американская певица Бейонсе объявила, что отправится в мировое турне в 2023 году. Об этом артистка сообщила в своем Instagram.

"RENAISSANCEㅤ ㅤWORLD TOUR 2023", — лаконично подписала свое фото в экстравагантном наряде звезда сцены.

На снимке Бейонсе позирует в довольно откровенном образе, созданном из тысячи драгоценных камней, и шляпе с широкими полами. Судя по всему, фото было сделано в рамках продвижения нового альбома певицы под таким же названием – RENAISSANCE.


Бейонсе отправится в мировое турне
Бейонсе отправится в мировое турне
Источник: Instagram

Это первый полноценный концертный тур 41-летней знаменитости за последние семь лет. Она организовывала турне под названием Formation в 2016 году.

В начале 2023 американская исполнительница выступила на открытии роскошной гостиницы Atlantis the Royal в Дубае. Это стало первым выступлением Бейонсе с 2018 года. Впрочем, возмущенные представители ЛГБТ-сообщества "втянули" артистку в скандал.


Источник: Instagram

В конце лета 2022 года Бейонсе выпустила альбом с одноименным названием RENAISSANCEㅤ. Поэтому, судя по всему, композиции из свежего сборника исполнительницы и станут основой ее репертуара в анонсированном туре.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Читайте еще

Люблю! Отец Бейонсе ответил на критику певицы и рассекретил ее планы на будущее
Бейонсе на днях выступила на открытии роскошного отеля Atlantis the Royal в Дубае. Это стало первое выступление поп-дивы с 2018 года. Из-за чего она и попала в скандал.
Люблю! Бейонсе раскритиковали за шоу в Дубае
Возмущены были представители ЛГБТ, так как их права в ОАЭ не соблюдаются, а за однополые отношения можно даже поплатиться жизнью.
Люблю! Одна строчка из песни Бейонсе сделала сумки Telfar популярнее на 85%
Новый альбом Бейонсе Renaissance не только побил все стриминговые рекорды в день своего релиза, но и оказал услугу бренду Telfar.
Люблю! Ирина Шейк снялась в рекламной кампании коллаборации Бейонсе Ivy Park x adidas
Бейонсе представила шестую коллаборацию Ivy Park x adidas под названием Ivytopia. Звездой кампании стала российская модель Ирина Шейк. На фото она позирует в числе прочего в ярком неоновом бикини и облегающем синем купальнике. В рекламной кампании также снялись Адут Акеч, Джоан Смоллс, Харви Ньютон-Хейдон и Альва Клэр.