28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

64-летняя Мадонна повторила культовый танец Уэнздей Аддамс

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:24, 25 февраля, 2023


В ролике звезда предстала с рыжими волосами и в довольно откровенном темном корсете.


Мадонна
Источник: Instagram

64-летняя американская певица Мадонна повторила культовый танец Уэнздей Аддамс из нашумевшего сериала от Netflix. Роликом эпатажная звезда поделилась в своем TikTok.

Впрочем, знаменитость представила свое видение популярного танца. Сначала Мадонна станцевала под песню из оригинального сериала Тима Бертона, а затем включила новейшую версию под композицию Леди Гаги "Bloody Mary" — песню, которую чаще всего искали с помощью приложения Shazam в 2022 году.

В ролике 64-летняя Мадонна предстала с рыжими волосами и в довольно откровенном темном корсете.

Сериал о жизни ребенка-подростка Мортиши и Гомера Аддамсов стал очень популярен в Сети, а танец Уэнздей начали повторять тысячи фанатов картины. Известность движения из сериала получили под песню Леди Гаги, хотя в оригинале звучит совсем другая композиция.

Впрочем, через некоторое время и сама Леди Гага станцевала уже культовые движения под свою песню.

Отметим, что ожидается второй сезон нашумевшей картины.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Читайте еще

Техно ЕС дал Meta и TikTok неделю, чтобы отчитаться о дезинформации
Евросоюз предписал компаниям TikTok и Meta предоставить ему информацию о распространении на их платформах дезинформации о войне Израиля с ХАМАС и принимаемых мерах по ее пресечению, пишет ВВС.
Техно В США в целом штате запретили использовать TikTok - штраф 10 тыс долларов
Губернатор штата Монтана в США Грег Джанфорте подписал закон о запрете TikTok. Как сообщает "Новая газета Европа", об этом он написал в твиттере.
Люблю! Модель порезала комбинезон Prada за 2100 долларов в прямом эфире
В получившемся наряде модель отправилась на показ новой коллекции Prada.
Политика Латвийские власти пошли против TikTok: теперь и Минэкономики
В целях дополнительной безопасности, а также на основании рекомендаций Бюро по защите Сатверсме, Министерства обороны и учреждения по предотвращению инцидентов безопасности в сфере информационных технологий «Cert.lv», Министерство экономики призвало сотрудников удалить приложение TikTok с мобильных телефонов, используемых в служебных целях, сообщили агентству LETA в Минэкономики.