28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лизу Мари Пресли убила диета

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:13, 22 февраля, 2023


В день смерти певицы у нее болел живот, о чем рассказали очевидцы.


Лиза Мари Пресли
Источник: Instagram

Единственную дочь Элвиса Пресли, американскую певицу Лизу Мари Пресли, убила диета.

Сообщается, что знаменитость перед смертью как раз избрала очень опасную диету, потому что хотела похудеть к церемонии награждения премией "Золотой глобус-2023".

"За 2 месяца до "Золотого глобуса" Лиза Мари сделала пластическую операцию и начала принимать лекарства для похудения. Нам сказали, что она потеряла от 40 до 50 фунтов (от 18 до почти 23 кг, — ред.) за 6 недель", — рассказывают инсайдеры.


Лиза Мари Пресли
Лиза Мари Пресли
Источник: Instagram

В частности, известно, что перед смертью 54-летняя Лиза Мари Пресли оформила полис страхования жизни на несколько миллионов долларов, которые теперь будут делить ее три дочери.

12 января 2023 года, в день смерти единственного ребенка Элвиса Пресли, ей болел живот, о чем рассказывают очевидцы. Покойная звезда сидела на экстремальной диете и принимала специальные средства, облегчавшие боль.

Официально причина смерти Лизы Мари Пресли не называется. Расследование может затянуться на месяца. Однако, судя по последним обнародованным подробностям, причиной смерти знаменитости могут стать лекарства.

Певицу похоронили в Грейсленде — знаменитом имении ее звездного отца.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Еда и рецепты "Заесть стресс": диета от депрессии
Стрессы и депрессия нередко являются спутниками современного человека, живущего в большом городе с его суетой и хаосом. По статистике, каждый шестой человек на планете страдает от депрессии. И как ни странно, весной людей с подавленным настроением становится еще больше. Чаще всего плохое настроение многие из нас заедают различными вкусностями. На первый взгляд, это спасает. Настроение идет вверх, вот только и цифра на весах - тоже.
Еда и рецепты Похудеть, не голодая: весенний рацион
Весной каждая женщина хочет поскорее сбросить с себя надоевший пуховик или шубу, а заодно и пару лишних килограммов. Поэтому вопрос, как похудеть весной, становится очень актуальным.
Еда и рецепты Эксперты составили рейтинг лучших диет или моделей питания 2024 года
Победитель 2024 года в номинации «Лучшая диета» по версии U.S. News & World Report также борется с болезнями сердца, диабетом, деменцией, раком, депрессией и ожирением.
Люблю! 6 причин, почему вы не худеете
Вы потеете в спортзале и изнуряете себя диетами, а вес остается прежним? Вы уже начинаете думать, что законы притяжения Земли действуют на вас иначе, чем на остальных? Оказывается, есть много причин, почему лишние килограммы не уходят, несмотря на все усилия с вашей стороны. Вернувшись с очередного занятия фитнесом, вы помещаете свое усталое тело на весы и обнаруживаете, что стрелка не сдвинулась влево ни на миллиметр? Не переживайте, этому есть как минимум шесть объяснений.