28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жена больного Брюса Уиллиса показала трогательные кадры с мужем

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:02, 20 февраля, 2023


Брюс Уиллис практически не появляется на публике и все свое время предпочитает проводить с родными.


Брюс Уллис с женой Эммой Хеминг
Источник: Instagram

67-летний американский актер Брюсс Уиллис, который страдает афазией, проводит свои дни в кругу любящей семьи, и его 44-летняя жена Эмма Хеминг показала своим подписчикам в Instagram, что по-прежнему любит своего супруга и заботится о нем. Женщина опубликовала в сторис две фотографии, на одной из которых в кадре Брюс гладит руку любимой в их доме в Лос-Анджелесе, а на втором снимке они позируют, стоя вместе и улыбаясь друг другу во время прогулки по лесу.


На снимке Брюс Уиллис нежно гладит руку своей жены
На снимке Брюс Уиллис нежно гладит руку своей жены
Источник: Instagram

Накануне публикации снимков Эмма свозила 10-летнюю дочь Мэйбл на концерт Гарри Стайлза в Kia Forum в районе Инглвуд. Мать и ребенок весело подпевали и танцевали вместе с другими зрителями под зажигательные песни британского музыканта.

21 марта исполняется 14 лет с дня свадьбы Брюса и Эммы. Кроме Мэйбл, они также воспитывают 8-летнюю дочь Эвелин.


Брюс и Эмма гуляют по лесу
Брюс и Эмма гуляют по лесу
Источник: Instagram

У Уиллиса есть три взрослые дочери от брака с Деми Мур – 34-летняя Румер, 31-летняя Скаут и 25-летняя Таллула. Недавно стало известно, что Румер вскоре родит первенца, сделав своих родителей дедушкой и бабушкой. И для Брюса, и для Деми это будет первый внук (или внучка).

Диагноз афазия Уиллису поставили в прошлом году. Расстройство неизлечимо и вызывается повреждением области мозга, которая контролирует выражение и понимание речи.

После вердикта врачей Брюс продал большинство своей элитной недвижимости, а также объявил о завершении актерской карьеры. Свои дни он проводит вдали от глаз СМИ, лишь изредка появляясь на прогулке с семьей или приятелями. По словам жены актера, она испытывает большое горе, наблюдая, как болезнь меняет ее мужа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Lifenews 36-летняя бабушка из Ростова - женственная и заботливая (ВИДЕО)
Дети для нее самое главное и никогда работа не будет стоять на первом месте.
Люблю! Близкие родственники – кто такие золовка, свояченица и другие родные
Признайтесь честно, вы ведь постоянно путаетесь. С тетями, дядями, тещами еще более менее, а вот когда доходит до свояченицы – уже все, тьма.
Люблю! 7 неожиданных вещей, "съедающих" вашу зарплату
Хотите сэкономить, но чувствуете, что зарплата просто испаряется? Эксперты по личным финансам указали, какие самые популярные расходы способны с лёгкостью «ликвидировать» больше половины зарплаты.
Lifenews Количество братьев и сестер влияет на самочувствие подростков: наука
Исследование детей в США и Китае показало, как наличие братьев и сестер влияет на психику людей в будущем.