28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В 45 лет умерла актриса Энни Вершинг, звезда сериалов «Касл» и голос Тесс

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:17, 19 февраля, 2023


Актрисе в 2020 году диагностировали рак.


Энни Вершинг в сериале «Новичок»
Источник: Instagram

В 45 лет скончалась известная актриса Энни Вершинг, звезда сериалов "Босх", "Дневники вампира", "Касл" и многих других.

Энни Вершинг продолжала сниматься даже после того, как в 2020 году у нее диагностировали рак. Ее последней работой стал сериал "Звездный путь: Пикард", в котором она сыграла королеву боргов.

Муж актрисы, актер Стивен Фулл, подтвердил смерть звезды в воскресенье в заявлении в социальных сетях, в котором он сообщил, что звезда проиграла схватку с изнурительной болезнью.


Энни Вершинг в сериале "Дневники вампира"
Энни Вершинг в сериале "Дневники вампира"
Источник: соцсети

"Сегодня в душе этой семьи огромная дыра. Но она оставила нам инструменты, чтобы ее заполнить. Она находила чудо в самом простом моменте", — написал Фулл. У пары – трое сыновей, последний из которых родился в 2018 году.

Начав свою актерскую карьеру более двух десятилетий назад в возрасте 24 лет, Энни Вершинг быстро прославилась, снимаясь в популярный сериалах "Главный госпиталь" и "Сверхъестественное".

В конце концов, в 2009 году актриса добилась большого прорыва, сыграв Рене Уокер в "24 часа", что сделало ее звездой на телевидении.


Энни Вершинг в сериале "Касл"
Энни Вершинг в сериале "Касл"
Источник: Сериал

Она продолжила сниматься в нескольких других известных шоу, "CSI", "Голубая кровь", а также "Касл", где она исполнила роль доктора Келли Ниман, и "Дневники вампира", где ей досталась роль древней вампирши Лили Сальваторе.

В 2013 году, Энни Вершинг получила еще одну культовую роль – она озвучивала персонажа Тесс в популярной видеоигре The Last of Us.


Энни Вершинг озвучивала персонажа Тесс в популярной видеоигре The Last of Us
Энни Вершинг озвучивала персонажа Тесс в популярной видеоигре The Last of Us
Источник: Скриншот видео

Напомним, игра The Last of Us была экранизирована и сейчас новый хит НВО находится на стадии показа. Первые две серии показали настолько хорошие рейтинги, что сериал продолжили на второй сезон.

Главные роли в сериале исполнили Белла Рамзи и Педро Паскаль. А роль Тесс досталась актрисе Анне Торв.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Lifenews Доктор, изучивший 5000 случаев, утверждает, что жизнь после смерти существует
Онколог из Кентукки Джеффри Лонг, изучивший почти 5000 случаев клинической смерти за последние 37 лет, утверждает, что “загробная жизнь определенно существует”.
В мире Умер автор песни «Как молоды мы были»
В России в возрасте 94 лет умер известный поэт-песенник Николай Добронравов - супруг также известного композитора Александры Пахмутовой. Об этом сообщает DW.
Lifenews New York Post: что происходит с искусственными частями человека после смерти?
Американцы были поражены признаниями шефа похоронного бюро.
Видео Женщину начали хоронить, но она постучалась в крышку гроба (Видео)
После остановки сердца в больнице 76-летнюю Беллу Монтойя объявили ​​мертвой. Позже она удивила свою семью и друзей, «воскреснув» на собственных поминках.