29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дженнифер Лопес чуть не умерла на съемках своего нового фильма

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:12, 18 февраля, 2023


Знаменитость рассказала о несчастном случае на съемочной площадке.


Дженнифер Лопес
Источник: Instagram

53-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес едва не умерла на съемках своего нового фильма.

Жена оскароносного Бена Аффлека рассказала о почти предсмертном опыте во время съемок картины "Моя пиратская свадьба".

Во время мероприятия в рамках продвижения своего нового фильма Джей Ло рассказала об инциденте на съемочной площадке. По словам знаменитости, она едва не свалилась со скалы во время съемок в Доминиканской Республике.

Во время игры "Кто есть кто" на BuzzFeed Дженнифер Лопес рассказала, что у нее был почти смертельный опыт, но Джошу Дюамелю удалось спасти ее от падения.

Актерам задавали разнообразные вопросы о том, кто больше всего заслуживает определенных титулов, и Лопес, и Дюамель были избраны как те, кому, скорее всего, удастся сделать трюк в первом дубле.

"Я почувствовала, что у нас получилось достаточно хорошо", — призналась звезда экрана.

"Особенно, когда мы вместе были в наручниках и нам приходилось делать все эти сумасшедшие вещи. За исключением, когда я чуть не перепрыгнула скалу", — добавила возлюбленная Бена Аффлека.

Кроме Джей Ло, в картине появится также актриса Дженнифер Кулидж, известная по роли в "Американском пироге".


Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

В мире Стали известны подробности того, как пилот РФ обстрелял британский самолет
Как пишет "Радио Свобода", пилот российского истребителя Су-27 в сентябре прошлого года намеренно стрелял по британскому самолёту-разведчику над Чёрным морем, пытаясь его сбить и полагая, что у него есть разрешение на стрельбу.
В мире В Эстонии водитель врезался в песчаную статую Зеленского
Эстонская полиция задержала мужчину, который врезался на автомобиле в песчаную скульптуру президента Украины Владимира Зеленского, созданную латвийской художницей Агнесе Рудзите-Кирилловой в маленьком городке Терва Валгамаа, сообщает региональная газета Lõuna-Eesti Postimees.
В мире Макрону перед саммитом НАТО прислали отрезанный палец
Лидер Франции Эммануэль Макрон получил письмо-угрозу с ампутированным человеческим пальцем в преддверии саммита НАТО. Об этом пишет УНИАН.
В мире Пограничный инцидент: в РФ задержали полицейского и пограничника из Эстонии
Президент Эстонии Алар Карис прокомментировал произошедший во вторник инцидент на эстонско-российской границе, когда российские пограничники возле пограничного пункта Саатсе задержали двоих логистов Департамента полиции и пограничной охраны, которые в ходе подготовки работ по обслуживанию границы по ошибке пересекли границу.