28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

52-летняя Наоми Кэмпбелл показала, как выглядела в детстве

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:55, 14 февраля, 2023


Звезда подиумов присоединилась к рекламному кампейну Hugo Boss.


Наоми Кэмпбелл
Источник: Instagram

52-летняя британская супермодель Наоми Кэмпбелл показала, как выглядела в детстве. Архивным фото она поделилась в своем Instagram.

Звезда подиумов присоединилась к рекламному кампейну бренда Hugo Boss и показала, как одна из самых известных супермоделей мира выглядела в детстве. На черно-белом фото будущая знаменитость китайско-ямайского происхождения позирует с пучком и лаконичными серьгами.

"Каждая борьба, каждый шаг, каждый маленький поворот судьбы. Стать БОССОМ — это путешествие. Выбирай свою собственную историю #BeYourOwnBOSS #ad", — подписала кадр британская знаменитость.


Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Источник: Instagram

Ранее к рекламному челленджу присоединились Джиджи Хадид, Пэрис Хилтон и другие мировые знаменитости. Кроме этого, к кампейну Hugo Boss присоединились и украинские селебриты Маша Ефросинина и Надя Дорофеева. Они показали свои архивные кадры с детства и рассказали правила жизни.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Читайте еще

Люблю! Наоми Кэмпбелл показала подросшую дочь
Звездная мама с первенцем посетила знаменитую мечеть в Абу-Даби.
Люблю! Королева на рваной футболке и шикарные наряды. От Вивьен Вествуд
Королева панк-моды прославилась не только хулиганскими выходками и нарядами, но шикарными нарядами, в пользу которых часто делали селебрити.
Люблю! Наоми Кэмпбелл продемонстрировала идеальный образ для новогодних корпоративов
Звезда подиумов сделала акцент на глубокое декольте и белоснежный оттенок.