29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Брэда Питта подловили на съемках нового фильма с Джорджем Клуни

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:23, 12 февраля, 2023


Коллеги по фильму "Одиннадцать друзей Оушена" воссоединились на съемочной площадке в Нью-Йорке.


Брэд Питт и Джордж Клуни
Источник: Instagram

59-летний голливудский актер Брэд Питт, который совсем недавно изменил прическу, попал в кадр папарацци в Нью-Йорке во время работы над новым фильмом-триллером "Волки" для Apple. Вместе с ним под прицел фотографов попал 61-летний американский актер Джордж Клуни.

Питт был одет в серые штаны, кардиган и черную кожаную куртку, а в руке нес бутылку с напитком.


Источник: Instagram

Клуни тоже был одет в черную кожаную куртку и классические брюки. Также на нем была водолазка и жилетка.


Источник: Instagram

С того времени как их видели вместе последний раз, прошло очень много лет. Эти два голливудских красавца появлялись на экранах в криминальной трилогии "Одиннадцать друзей Оушена", "Двенадцать друзей Оушена" и "Тринадцать друзей Оушена". В 2008 году они снялись вместе в киноленте "После прочтения сжечь".

Подробности же новой картины пока не очень известны, как и то, когда состоится ее премьера, но, похоже, это будет, однозначно, стоящее внимания кино, поскольку актеры наконец-то смогли состыковать свои графики ради работы над ним.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Брэду Питту - 60!
Трудно поверить в эту цифру, глядя в какой сногсшибательной форме находится голливудский красавец - он все также строен, харизматичен, разве что, бороду отрастил и не закрашивает седину. Как заметил сам артист, борода просто скрывает подбородок, который “формой напоминает задницу”, - так Питт подшутил над собой. За свой внушительный подбородок с ямочкой в юности он подвергался буллингу и в школе носил прозвище “Питбуль”.
Люблю! «Ты ужасный человек»: 19-летний сын набросился на Брэда Питта
Парень назвал отца «засранцем мирового класса»
Люблю! Старшая дочь Бреда Питта отреклась от отца
Захара больше не хочет носить его фамилию