27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Отец Бейонсе ответил на критику певицы и рассекретил ее планы на будущее

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:37, 9 февраля, 2023


Бейонсе на днях выступила на открытии роскошного отеля Atlantis the Royal в Дубае. Это стало первое выступление поп-дивы с 2018 года. Из-за чего она и попала в скандал.


Бейонсе и Мэтью Ноулз
Источник: Instagram

Отец поп-дивы Бейонсе, бизнесмен Мэтью Ноулз, встал на защиту звездной дочери и рассекретил ее планы на будущее.

Представители ЛГБТ-сообщества выразили возмущение, что для своего возвращения на сцену певица выбрала Объединенных Арабских Эмиратах, где однополые отношения преследуются законом. По словам соучредительницы британской правозащитной группы LGB Alliance Бев Джексон, концерт Бейонсе, за который она кстати получила 24 млн долларов, "бросает тень в ее поддержку лесбиянок и геев".

71-летний Мэтью Ноулз рассказал, что его дочь наоборот объединила разнообразную аудиторию благодаря своему выступлению. Он сказал, что люди, которые не были на шоу, могут не понять, что она выразила уважение и получила уважение от страны, назвав это удивительным моментом.

Ноулз отмечает, что его дочь всегда выступала за инклюзивность и считает, что все были на концерте во имя любви. Мэтью заверил, что Бейонсе никогда не сделала бы чего-нибудь, чтобы намеренно причинить кому-то боль.

Что касается критики относительно того, что певица не исполняет хиты из альбома Renaissance, который она посвятила своему покойному дяде-гею Джонни, Мэтью успокоил поклонников. Оказывается, Бейонсе планирует мировой тур и она объявит об этом, когда будет готова.

Напомним, шикарное шоу состоялось 21 января. Причем концерт был закрытым и снимать шоу на телефоны было запрещено. Зрителей даже попросили спрятать телефоны в специальные пакеты. Но видео все равно снимали и кадры появились в Сети раньше, чем ими поделилась сама Бейонсе.

Она исполнила 19 песен, причем одну, Brown Skin Girl, она спела вместе со своей 11-летней дочерью Блю Айви.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Внезапно сильно похудели? Пора бить тревогу!

Потеря веса может доставлять вам радость, если вы соблюдаете правильное питание и занимаетесь физическими нагрузками. Но когда это происходит без вашего участия и слишком внезапно – стоит поискать причины , ведь это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Читайте еще

В мире NYT: «Эмираты процветают за счет российских денег» (ВИДЕО)
США с ревностью следят за успехами монархов Персидского залива.
В мире В Саудовской Аравии начались консультации по Украине с участием 30 стран
Двухдневные консультации по украинскому кризису с участием представителей около 30 стран начались в Джидде, передает саудовский государственный телеканал Al-Ekhbariya.
Спорт «Аль-Хиляль» перекупил бразильца у «Зенита»
Саудовский клуб "Аль-Хиляль" предложил бразильскому футболисту петербургского "Зенита" Малкому годовую зарплату в размере 18 млн евро, сообщает в Twitter журналист Николо Скира.
Спорт Роналду станцевал с мечами в День основания Саудовской Аравии (ВИДЕО)
Португальский футболист Криштиану Роналду отпраздновал День основания Саудовской Аравии с партнерами по клубу "Аль-Наср", надев традиционную саудовскую одежду и исполнив танец с мечами, сообщил телеканал "Аль-Арабия".