29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Тренды пуховиков на февраль 2023 года

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:17, 5 февраля, 2023


Теперь, с модой на экологичность, пуховики появляются в коллекциях ведущих мировых брендов. А значит, стоит обзавестись парой модных единиц верхней одежды, веедь носить их можно даже ранней весной.


Пуховик с цветочным принтом - тренд 2023 года
Источник: Instagram

Мода на экологичность окончательно вытеснила с модных подиумов натуральные шубы и сделала самой трендовой зимней одеждой именно пуховики. Создавать новые оригинальные модели и украшать их своим логотипом теперь не стыдятся даже такие мэтры, как Prada и Balenciaga.

Просто каждый дизайнер теперь старается сделать пуховики еще более технологичными и экологичными, выдумывая новые силуэты и способы их носить.

К слову, носить современные пуховики можно с чем угодно, будь то вечернее платье или деловой костюм. Главное подобрать правильную модель.

Пуховик с принтом

Если раньше в моде были просто яркие пуховики, то теперь в моду входят, а точнее, возвращаются принты. Причем самые разнообразные. Инфлюэнсеры все чаще появляются в пуховиках на публике, которые напоминают "охотничьи" куртки. То есть, с принтами растений и размытыми пятнами. Этакий городской камуфляж с отсылкой к милитари. Но если кому-то хочется купить пуховик с динозаврами – это тоже модно! Словом, пуховик должен быть ярким.


Источник: Instagram

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Также популярны пуховики с анималистичным принтом. Они удачно заменяют вышедшие из моды меховые пальто.

Молочный пуховик

Если яркость вас не слишком привлекает, то еще один тренд – пуховик цвета топленого молока. Сдержанный и лаконичный. Он идеально смотрится с натуральными материалами, которые также в моде.


Источник: Instagram

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Носят его обычно с объемными свитерами, коричневыми ботинками и светлыми брюками. Словом, в трендах светлый сдержанный образ в одном теплом тоне. Не слишком практично, ведь конец зимы бывает слякотным. Но зато очень эффектно.

Бархатный пуховик

Еще один не слишком практичный, но очень эффектный тренд – бархатный, или вельветовый пуховик.


Бархатный пуховик - тренд 2023 года
Бархатный пуховик - тренд 2023 года
Источник: Instagram

Чаще всего их шьют короткими и цветными, чтобы переливы тканей смотрелись более привлекательно. Такие пуховики идеально сочетаются с классическими образами. Особенно хороши бархатные пуховики цвета бургунди.

Длинный пуховик

Пуховики сейчас шьют очень разной длины. Однако, длинные пуховики актуальны, потому что опять же заменяют те самые вышедшие из моды шубы.


Источник: Instagram

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Они незаменимы в холодную снежную зиму, и бывают самых разных фасонов: от подчеркнуто спортивных, до элегантно стильных. Носить их можно с чем угодно, в зависимости от фасона. Но особенно хороши пуховики, напоминающие по фасону классическое пальто.

Глянцевый пуховик

Этот тренд – дань моде эпохе диско, когда в моду входили необычные материалы с оригинальной фактурой. Пуховик, сшитый из глянцевой, или лаковой ткани, выглядит оригинально и стильно.


Источник: Instagram

Источник: Instagram

А если выбрать подобный пуховик яркого цвета – то выглядеть вы будете изумительно. И точно привлечете к себе внимание.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Читайте еще

Люблю! Тренды осени и зимы 2022. С чем носить пуховик в этом сезоне
Погода в ноябре иногда напоминает зимнюю: становится холодно, часто идет дождь, и даже выпадает первый снег, а значит, приходится отложить большую часть стильных вещей и достать из шкафа то, в чем будет точно тепло и уютно — пуховик.
Люблю! Самые модные пуховики осени и зимы 2022-2023
Зима близко, следовательно, стоит обновить зимний гардероб и пробрести модный, стильный, а главное, теплый пуховик 2022.
Люблю! Модные пуховики осень-зима 2022
Выбор моделей и фасонов пуховиков, предлагаемый стилистами в этом сезоне, практически не ограничен какими-то особыми требованиями.
Люблю! Синтетику на помойку: главные антитренды 2024
Как оставаться самой модной в новом году? Конечно же, изучить все тренды и то, что уже утратило актуальность. Стилист-имиджмейкер Мария Куликова перечислила все устаревшие тенденции.