27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бейонсе раскритиковали за шоу в Дубае

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:30, 5 февраля, 2023


Возмущены были представители ЛГБТ, так как их права в ОАЭ не соблюдаются, а за однополые отношения можно даже поплатиться жизнью.


Бейонсе на концерте в Дубае
Источник: Instagram

Бейонсе на днях с помпой выступила на открытии роскошного отеля Atlantis the Royal в Дубае. Это стало первое выступление поп-дивы с 2018 года. И она за него получила внушительный гонорар – 24 миллиона долларов. Но теперь певица столкнулась с критикой.

Хоть она всегда говорила, что поддерживает ЛГБТ и даже посвятила свой новый альбом Renaissance своему покойному дяде-гею Джонни, но теперь представители ЛГБТ возмущены, что она выступила в Объединенных Арабских Эмиратах, где однополые отношения преследуются по закону.


Бейонсе на концерте в Дубае
Бейонсе на концерте в Дубае
Источник: Instagram

По словам Бев Джексон, соучредителя британской правозащитной группы LGB Alliance, концерт звезды, получившей премию "Грэмми", "бросает тень на ее поддержку лесбиянок и геев".

"Бейонсе — икона для многих геев. Поэтому наша организация глубоко разочарована тем, что Бейонсе согласилась дать концерт в Дубае, где однополые отношения являются уголовным преступлением, потенциально наказуемым смертью".

Напомним, шикарное шоу состоялось 21 января. Причем концерт был закрытым и снимать шоу на телефоны было запрещено. Зрителей даже попросили спрятать телефоны в специальные пакеты. Но видео все равно снимали и кадры появились в Сети раньше, чем ими поделилась сама Бейонсе.

Она исполнила 19 песен, причем одну, Brown Skin Girl, она спела вместе со своей 11-летней дочерью Блю Айви.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Читайте еще

Наша Латвия С последствиями бури в Латвии борются с помощью музыкантов
В это воскресенье в Добеле состоится благотворительный концерт «С сердечной песней против бури» в поддержку пострадавших от непогоды.
Lifenews Чайковский и Волшебник: Миша Майский выступил в «Дзинтари»
Когда в наших краях объявляется концерт знаменитого виолончелиста Миши Майского, за билетами нужно бежать стремглав. Потому что в такие глубины прекрасной, вечной музыки нечасто погружаешься.
Lifenews Сегодняшний концерт Раймонда Паулса в Дзинтари состоится
Запланированный на 4 августа концерт Раймонда Паулса и Sinfonietta Rīga в концертном зале «Дзинтари» состоится.
Lifenews Купи билет со скидкой!
31 июля в 19.30 в Концертном зале Dzintari - ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ В БАЛТИИ В РАМКАХ ПРОЩАЛЬНОГО ТУРА – уникальной вокальной группы THE MANHATTAN TRANSFER