29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Видео Виктории Бекхэм без макияжа раскритиковали ее подписчики

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:42, 4 февраля, 2023


Предприниматель рекламирует новые средства своего косметического бренда.


Виктория Бекхэм
Источник: Instagram

48-летняя британская дизайнер и певица Виктория Бекхэм показала себя без макияжа. Соответствующим видео она поделилась в своем Instagram с более чем 30 млн подписчиков.

Жена Дэвида Бекхэма прорекламировала новое косметическое средство своего бренда и продемонстрировала на своем примере, как им пользоваться.

"Тил чувствуется таким правильным, таким свежим прямо сейчас. Это говорит о многом — мало ли ты используешь, много ли! Для Surfside, новейшего дополнения к моей семье Satin Kajal Liner, мы создали идеальный оттенок; транспортный, глубокий матовый сине-зеленый, который прекрасно выглядит на каждом .Покупайте сейчас на VictoriaBeckhamBeauty.com #VictoriaBeckhamBeauty #CleanBeauty", — подписала ролик британская знаменитость и мама четырех.

Впрочем, подписчики Виктории Бекхэм подвергли критике ее новое видео.

"Без макияжа, как здесь сказать, что у тебя явно есть ", "без макияжа??", "Почему она обманывает своих подписчиков" — пишут фолловеры жены знаменитого футболиста, намекая на то, что она явно даже в начале видео накрашена.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Читайте еще