28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В роскошном мини-платье: 40-летняя Энн Хэтэуэй на премьере своего фильма

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:25, 4 февраля, 2023


Знаменитость появилась на на кинофестивале «Сандэнс» в роскошном образе.


Энн Хэтэуэй
Источник: Instagram

На кинофестивале "Сандэнс" состоялась премьера фильма "Эйлин", где 40-летняя американская актриса Энн Хэтэуэй сыграла одну из главных ролей. На презентации звезда продемонстрировала сразу два очень эффектных образа.

Вначале Энн Хэтэуэй позировала фотографам в черной дутой куртке от от Versace за 3600 долларов и высоких ботинках тоже от Versace за 2000 долларов на высоком каблуке и платформе, которые сделали шикарные длинные ноги знаменитости просто бесконечными.


Источник: Instagram

Источник: Instagram

А затем звезда фильма "Дьявол носит Prada" сняла куртку и осталась в экстремально коротком платье тоже от Versace за 3600 долларов. Выбранное ею для выхода на публику платье имело легкий клетчатый узор и полупрозрачную спину.


Источник: Instagram

Свои шикарные волосы актриса оставила распущенными и слегка завитыми. Из аксессуаров красавица выбрала небольшую сумочку, маленькое золотое ожерелье, золотые серьги-кольца, серебряный браслет и несколько колец.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Читайте еще

Люблю! Барбара Брыльска: «Убийца доченьки спас меня от суицида!»
Актриса рассказала, как пережила гибель своего ребенка.
Люблю! Энистон рассказала, что общалась с Мэтью Перри в последний день его жизни
Американская актриса Дженнифер Энистон призналась, что никогда раньше она не испытывала таких чувств.
Люблю! Видит призраков, занимается боксом: звезде «Игры престолов» - 50
Британская актриса Лина Хиди снималась в известных проектах с мистическим и фантастическим сюжетом: «Орудия смерти: Город костей», «Судья Дредд», и многих других, но настоящую популярность принесло ей участие в сериале HBO «Игра престолов» (Game of Thrones). Роль Серсеи Ланнистер принесла ей подряд три номинации на премию «Эмми».
Люблю! Прозрачное платье подвело Деми Мур на Парижской неделе моды
В Сети подчеркнули, что у звезды шикарная фигура