28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кендалл Дженнер снялась в весенней кампании Jimmy Choo

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:01, 1 февраля, 2023


Jimmy Choo представил весеннюю кампанию – 2023.


Кендалл Дженнер
Источник: Instagram

26-летняя американская модель Кендалл Дженнер снялась в рекламном кампейне Jimmy Choo. Над кампанией работал Карлейн Джейкобс, а съемки проходили в Нью-Йорке. Продолжения коллекции "Time to Dare" призвано отразить "уверенную и смелую индивидуальность бренда, смешанную с элементами вневременного гламура и непринужденной энергии".

Весенняя кампания представила Дженнер на фоне типичного городского пейзажа. Звезда позирует в лоферах на платформе Tilda140, неоново-зеленых сандалиях Neoma 110, а также в туфлях на каблуке Talura 100 и сапогах выше колена Maceo. Из аксессуаров – сумка Diamond Soft Hobo и клатч Diamond Frame.


Источник: Instagram

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Источник: Instagram

В коллекции бренд сделал акцент на дениме, сочетая ностальгию за 2000-м и современность. На каждой модели появилась фирменная монограмма марки JC. Фирменная фурнитура также присутствует в новых сумках, включая роскошный клатч Diamond Frame и мягкую сумку Diamond.

Напомним, в прошлом сезоне фотограф из Амстердама Джейкобс снял Кендалл Дженнер в Лос-Анджелесе на фоне виллы с бассейном и пальмами для рекламной кампании Jimmy Choo.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Читайте еще

Люблю! Кендалл Дженнер и Хейли Бибер пришли на день рождения Doja Cat в нижнем белье
Корсеты, комбинации, шелк, атлас, кружева и сетка на самых красивых моделях — нет, это не репетиция показа Рианны Fenty X Savage, а 27-летие певицы Doja Cat.
Люблю! 10 звезд, которые страдают от панических атак
Неконтролируемые приступы тревоги могут сделать жизнь очень неприятной. Врачи до сих пор не могут установить точную причину панических атак, они лишь уверены, что спровоцировать их может стресс. Звезды тоже подвержены таким страхам.
Люблю! Монокини с разрезами: Кендалл Дженнер снялась для глянца
24-летняя модель украсила обложку британского журнала I-D magazine.