27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Приемный сын Брэда Питта и Анджелины Джоли впервые покажет публике свой талант

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:21, 31 января, 2023


Чтобы избежать разговоров о протекции звездных родителей, юноша взял себе творческий псевдоним.


Анджелина Джоли с сыном Паксом
Источник: Instagram

19-летний приемный сын Брэда Питта и Анджелины Джоли Пакс Тьен Джоли-Питт, который занимается изобразительным искусством под псевдонимом Embtto, готовится к своему первому показу в одной из галерей Тель-Авива в Израиле.

По словам инсайдеров, в своих абстрактных произведениях художник использует "цифровой и смешанный медиапроцесс". Цены на его работы остаются неизвестными.

Пакс не первый год пробует себя в творчестве. Юноша работал над несколькими фильмами своей матери, в том числе "Без крови" и "Сначала они убили моего отца".

Анджелина Джоли говорила, что Пакс "много работал". Кроме него, к созданию фильма присоединился и второй приемный сын актрисы и режиссера Мэддокс.

"Мы хорошо работаем вместе. Когда съемочная группа в лучшем виде, это похоже на большую семью, так что это было естественно", — объяснила знаменитость.

Сын знаменитостей взял псевдоним, чтобы не "светить" знаменитых родителей и не оказаться в рядах детей непо, то есть отпрыском известнейших семей, которые могут открыть им любые двери.

Пакс был усыновлен Анджелиной и ее бывшим мужем Питтом в 2007 году. Он окончил колледж в 2021 году, но решил не присутствовать на выпускной церемонии, чтобы избежать повышенного внимания папарацци.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Читайте еще