29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джорджина Родригес радикально сменила имидж

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:57, 31 января, 2023


Теперь подруга Криштиану Роналду, которая предпочитала открытые платья и короткие юбки, вынуждена носить закрытую одежду.


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Источник: Instagram

На днях Криштиану Роналду и его подруга Джорджина Родригес показали, как проводят выходные в Эр-Рияде после того, как знаменитый футболист сменил футбольный клуб и страну проживания.

Оказалось, что теперь Джорджине пришлось радикально сменить имидж. В Саудовской Аравии действуют очень строгие правила поведения и строжайший дресс-код.


Джорджина Родригес с Роналду и детьми в Эр-Рияде
Джорджина Родригес с Роналду и детьми в Эр-Рияде
Источник: Instagram

Джорджина Родригес в Эр-Рияде
Джорджина Родригес в Эр-Рияде
Источник: Instagram

Женщинам, даже иностранкам, нельзя носить одежду, открывающую плечи, спину и грудь, а также им нельзя носить рваные джинсы, короткие юбки и шорты.


Обычный наряд Джорджины Родригес до переезда в Эр-Рияд
Обычный наряд Джорджины Родригес до переезда в Эр-Рияд
Источник: Instagram

Так что для прогулки Джорджина выбрала закрытый гольф, поверх которого надела пиджак и джинсы без прорезей. Но, по крайней мере, с 2019 года иностранкам не нужно носить абайю – полностью закрытую свободную верхнюю одежду, скрывающую руки до кистей и ноги до ступней.

Дресс-код, впрочем, касается и мужчин, им настоятельно не рекомендуется появляться на публике в шортах, майке и узких брюках. Детям также надлежит одеваться "скромно".

Так что во время своего первого выхода в свет семейство Роналду: его девушка и четверо его детей выглядели непривычно скромно.

Джорджина написала в посте: "Рияд, как ты прекрасен".

37-летний португальский нападающий провел веселый день в Эр-Рияде в Саудовской Аравии после того, как в начале этого месяца перешел в футбольный клуб "Аль-Наср" из "Манчестер Юнайтед".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Люблю! Как очистить энергетику в доме: простые и действенные способы

Дом - это место, где мы восстанавливаемся, куда приходим за защитой, это наша «крепость». Но порой наше жилье вдруг перестает быть комфортным, мы плохо спим и чувствуем себя неуютно. Простые шаги помогут вернуть в дом гармонию и уют и сделать его настоящим местом силы.

Читайте еще

Спорт Чемпион мира раскритиковал уехавших в Саудовскую Аравию футболистов
Чемпион мира по футболу в составе сборной Германии Тони Кроос раскритиковал игроков, которые в середине своей карьеры выбирают вместо ведущих европейских клубов команды из Саудовской Аравии.
Спорт Дубль Роналду помог Аль-Насру разгромить Аль-Шабаб
Португальский полузащитник "Аль-Насра" Криштиану Роналду оформил дубль и помог своей команде разгромить дома "Аль-Шабаб" в матче четвертого тура чемпионата Саудовской Аравии.
Спорт Сборная Саудовской Аравии по футбола купила себе тренером именитого итальянца
Бывший главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Манчини возглавил команду Саудовской Аравии, сообщается на странице аравийской сборной в соцсети X (бывшая соцсеть Twitter).
В мире Сотни эфиопских мигрантов были убиты пограничниками Саудовской Аравии
Пограничники Саудовской Аравии обстреливают из пулеметов и минометов эфиопских мигрантов, пытающихся нелегально проникнуть в королевство через границу с Йеменом, и, возможно, за последние годы убили сотни безоружных мигрантов, говорится в отчете Human Rights Watch, опубликованном в понедельник, пишет ЛЕТА со ссылкой на AP.