28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Умерла Лиза Мари Пресли, единственная дочь «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:57, 27 января, 2023


Еще два дня назад Лиза Мари Пресли была на церемонии «Золотой глобус» и поздравляла Остина Батлера, исполнившего роль Элвиса в байопике Лурманна, с победой.


Лиза Мари Пресли была успешной певицей и автором песен, а также единсвтенным ребенком легендарного Элвиса Пресли
Источник: Instagram

В 54 года умерла Лиза Мари, единственная дочь Элвиса Пресли и бывшая жена Майкла Джексона. Ее мать Присцилла сообщила, что у Лизы Мари остановилось сердце.

Только два дня назад Лиза Мари и Присцилла присутствовали на церемонии "Золотой глобус", где поддерживали актера Остина Батлера, получившего приз за роль короля рок-н-ролла в байопике База Лурманна "Элвис"

Сообщается, что у Лизы Мари произошла внезапная остановка сердца в ее доме в Калабасасе, Калифорния. Ее обнаружила домработница. Ее бывший муж Дэнни Кио, с которым она жила вместе, делал ей массаж сердца до приезда врачей. Ее доставили в больницу в критическом состоянии, но она умерла через несколько часов.

Она находилась без сознания, а до этого жаловалась на боли в животе. Ее мать Присцилла, которая была рядом с дочерью, сказала в заявлении: "С тяжелым сердцем я должна поделиться ужасной новостью о том, что моя прекрасная дочь Лиза Мари оставила нас. Она была самой страстной, сильной и любящей женщиной, которую я когда-либо знала. Мы просим о конфиденциальности, поскольку мы пытаемся справиться с этой глубокой потерей. Спасибо за любовь и молитвы. В настоящее время дальнейших комментариев не будет", — говорится в заявлении бывшей жены Элвиса Пресли.

Сообщается, что Пресли жила с Кио с тех пор, как продала собственный дом после самоубийства ее сына Бенджамина в 2020 году.

Присцилла и Лиза Мари плакали, когда Остин Батлер получил приз за роль Пресли. А он сказал, что будет любить их всегда и поблагодарил их за поддержку.


Лиза Мари Пресли на церемонии "Золотой Глобус" 2023
Лиза Мари Пресли на церемонии "Золотой Глобус" 2023
Источник: Instagram

Женщины сблизились с Батлером и Базом Лурманном. Они часто сопровождали молодого актера, помогая ему с ролью. А в преддверии "Золотого глобуса" Лиза Мари отпраздновала 88-летие своего знаменитого отца с его поклонниками.

Лиза Мари Пресли родилась в 1968 году. Она была единственным ребенком Элвиса Пресли и его единственной наследницей. ей было четыре года, когда Элвис и Присцилла развелись, и девять, когда ее легендарный отец умер. Первым рок-концертом, который она посетила, был концерт Queen в Инглвуде, Калифорния, через пару лет, где она подарила шарф Элвиса Фредди Меркьюри.


Лиза Мари Пресли со своим знаменитым отцом
Лиза Мари Пресли со своим знаменитым отцом
Источник: Instagram

В 25 лет она унаследовала 100 миллионов долларов и все имущество своего знаменитого отца.

Лиза Мари была замужем четыре раза. Ее первым мужем стал Дэнни Кио, от которого она родила дочь Райли Кио и сына Бенджамена. Райли в итоге стала известной актрисой.

Ее вторым мужем стал Майкл Джексон. Брак продлился всего три года, но они сохраняли хорошие отношения и после развода. И она защищала его, когда Джексона обвиняли в жестоком обращении с детьми.


Лиза Мари Пресли и Майкл Джексон
Лиза Мари Пресли и Майкл Джексон
Источник: Instagram

Третьим мужем Лизы Мари стал Николас Кейдж. Но этот брак продлился всего три с половиной месяца и завершился скандальным разводом, во время которого дочь Пресли отсудила у актера его уникальную коллекцию комиксов.

Четвертым мужем Лизы Мари стал Майкл Локвуд, гитарист и продюсер. 7 октября 2008 года Лиза Мари Пресли родила двух дочек-близняшек, Харпер и Финли. 13 июня 2016 года Пресли подала на развод с Локвудом.

Лиза Мари была певицей и автором песен. Также она была введена в церковь саентологии, откуда ушла в 2016 году, вызвав недовольство этой организации.

Напомним, Остин Батлер стал триумфатором "Золотого глобуса", получив приз за роль Элвиса Пресли в байопике База Лурманна. И не мог сдержать слез. По его словам, он буквально отдал себя, чтобы сыграть короля рок-н-ролла достойно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Читайте еще

Люблю! Дочь Майкла Джексона посетила премьеру фильма Памелы Андерсон
Благодаря открытому платью на бретельках она продемонстрировала все свои татуировки.
Люблю! От мамы Стифлера до звезды «Белого лотоса». История успеха Дженнифер Кулидж
Актриса стала настоящим триумфатором недавнего «Золотого глобуса», получив заслуженную награду в 61 год.
Люблю! Лили Джеймс показала, как готовилась к выходу на красную дорожку
Звезда «Пэм и Томми» появилась в роскошном красном платье Atelier Versace, но не могла в нем сесть и нормально передвигаться.