30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кейт Хадсон и Дрю Бэрримор обсудили бывших и воспитание детей

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:29, 24 января, 2023


Две звезды поделились своим опытом совместного воспитания детей.


Дрю Бэрримор и Кейт Хадсон
Источник: Instagram

Кейт Хадсон, сыгравшая в недавнем громком сиквеле "Ножи наголо", стала приглашенной героиней авторского ток-шоу Дрю Бэрримор The Drew Barrymore Show. Давние подруги и успешные женщины, воспитывающие детей, обсудили отношения с бывшими партнерами на фоне общей опеки.

Дрю имеет две дочери — 10-летнюю Олив и 8-летнюю Фрэнки. Девочек Бэрримор родила от арт-консультанта Вилла Копельмана. А Кейт, в свою очередь, воспитывает 18-летнего Райдера от экс-супруга Криса Робинсона, 11-летнего Бингхэма от Мэтта Беллами и 4-летнюю дочь Ранни Роуз с нынешним женихом Дэнни Фудзикавой.

43-летняя Хадсон отметила, что очень важно сохранить с отцом детей хорошие отношения: "Я думаю, что любовь меняет форму. Ты не можешь просто прекратить любить кого-то. Даже в самом худшем из возможных сценариев. Даже в отношениях, которые могут пойти совсем не так. Я верю, что всегда есть способ вернуться к поиску момента, где вы можете проявить сочувствие и все еще ощущать эту любовь, просто по-другому".

Дрю и Кейт пришли к выводу о том, как важно не накапливать негатив и уметь отпускать прошлое.

"Знаешь, парень, ты облажался, я облажалася. Иногда вы буквально расстаетесь, не имея ничего, на что можно было бы указать, что действительно сложно и сбивает с толку. Мы должны защищать наших бывших. Однако вам не обязательно быть лучшими друзьями, особенно если в их жизни появился новый человек", — поделилась Дрю.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Шик и блеск. Топ-5 лучших платьев церемонии Critics' Choice Awards
На красной дорожке Critics' Choice Awards звезды сверкали в бриллиантовых украшениях и роскошных дизайнерских нарядах.
Люблю! Кейт Хадсон появилась на премьере сериала в объятиях возлюбленного
Пара помолвлена с осени 2021 года, но не известно, планируют ли они в ближайшем будущем пожениться.
Люблю! Кейт Хадсон посетила бранч для знаменитостей в нежно-розовом
Знаменитость произвела фурор своим нежным и элегантным нарядом.
Люблю! Шикарная Кейт Хадсон вышла в свет с 18-летним сыном
Знаменитость вышла в свет со старшим сыном от первого брака.