27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Напиток для уменьшения талии: быстрый и простой рецепт

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:17, 23 января, 2023


Этот чудо-напиток успокаивает желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма и ускоряет метаболизм.


Источник: Instagram

Каждая женщина мечтает о стройной фигуре и плоском животе, однако далеко не все готовы изнурять себя строгими диетами. Речь идет о напитке с имбирем, огурцом, лимоном и мятой, который не только восстановит водный баланс организма, но и поможет тем, кто худеет. Он успокаивает желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма и ускоряет метаболизм.

Напиток для похудения

Ингредиенты:

  • Вода – 8 стаканов;
  • Тертый имбирь – 1 ч. л;
  • Огурец свежий – 1 шт;
  • Лимон – 1 шт;
  • Листики мяты.

Способ приготовления:

Лимон хорошо помыть и нарезать очень тонкими кружочками. Огурец помыть, очистить от кожуры и тоже порезать очень тонкими кружочками.

Все ингредиенты сложить в высокий графин и залить водой, а затем дать настояться смеси в течение ночи в холодильнике.

На протяжении следующих суток необходимо выпить всю жидкость и можно делать новый напиток.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Люблю! Внезапно сильно похудели? Пора бить тревогу!

Потеря веса может доставлять вам радость, если вы соблюдаете правильное питание и занимаетесь физическими нагрузками. Но когда это происходит без вашего участия и слишком внезапно – стоит поискать причины , ведь это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Читайте еще

Люблю! Гормональный живот: из-за чего он растет, и как от него избавиться
Тонкая талия — синоним стройности и молодости, но что делать, если живот никак не желает «уходить»? В чем причина возникновения «гормонального живота» и как с ним бороться?
Люблю! 5 простых советов, которые помогут похудеть весной
Зимой мы менее активны, потребляем больше углеводной пищи, теплых напитков, а еще праздники, когда обязательно в рацион попадают сладости, конфеты. Поэтому в холодное время года мы набираем несколько лишних килограммов, и это нормально.
Люблю! Идеальный завтрак для похудения. Вкусно и полезно.
Завтрак считается одним из главных утренних "ритуалов", ведь именно утром мы должны "подкормить" организм, чтобы энергии хватило на весь день. Впрочем, не все знают, что нужно есть, чтобы не быть голодным и не поправиться.
Люблю! Травяные чаи, которые помогают быстро похудеть и нормализовать сахар
Врачи рекомендуют всем, кто испытывает проблемы с лишним весом, ожирением и повышенным уровнем сахара в крови пить эти напитки. Они способны ускорить обмен веществ, поэтому способствуют быстрому похудению, а также предупреждают заболевание диабетом.