29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Селена Гомес привела 9-летнюю сестру на ужин с Николой Пельтц и Бруклином Бекхэм

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:01, 18 января, 2023


Никола Пельтц, день рождения у которой 9 января, отпраздновала его чуть раньше в компании подруги и ее сестры.


Селена Гомес и Грейси Тиффи
Источник: Instagram

30-летняя американская певица и актриса Селена Гомес приобщает свою девятилетнюю сестру Грейси к вечеринкам. В частности, артистка привела девочку на праздничный ужин со своими новыми лучшими друзьями Бруклином Бекхэмом и Николой Пельтц в ресторане Cecconi's в Лос-Анджелесе по случаю дня рождения невестки знаменитого британского футболиста.

Селена выбрала для выхода в свет стильные черные брюки прямого кроя с асимметрично расположенными молниями на ногах, черном свитшоте Ferrari и винтажном жемчужном колье из трех нитей с застежкой из кристаллов или бриллиантов. Волосы она собрала в высокий пучок и завершила вечерний макияж ярко-красной помадой и спрятала глаза за темными солнцезащитными очками.

Грейси надела светло-серый кашемировый свитер с круглым вырезом, черную кожаную юбку и туфлях на толстой подошве.


Источник: Instagram

Именинница блистала на ужине в прозрачном черном платье с асимметричным подолом, который начинался от бедра и заканчивался ниже колен.

Селена и Никола практически неразлучны с тех пор, как Пельтц устроила вечеринку по случаю премьеры документального фильма Гомес "Мой разум и я" в ноябре.


Селена Гомес и ее сестра по матери Грейси Тиффи
Селена Гомес и ее сестра по матери Грейси Тиффи
Источник: Instagram

Грейси – сестра Селены от второго брака ее матери с Брайаном Тиффи. Также у нее есть еще одна сестра, Виктория "Тори" Гомес. Она родилась во втором браке отца певицы с Сарой Гомес.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Читайте еще