29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Брендан Фрейзер заявил о готовности сняться в продолжении «Мумии»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:22, 16 января, 2023


После успеха «Кита» актер снова поверил в свои силы и готов работать дальше.


Брендан Фрейзер в роли авантюриста Рика О Коннелла в Мумии
Источник: Скриншот видео

54-летний американский актер Брендан Фрейзер, знакомый зрителям по роли Джорджа из джунглей в одноименном фильме и главной роли авантюриста Рика О'Коннелла в нескольких сериях "Мумии" заявил, что готов повторить свою роль в этой франшизе.

В беседе с журналистом Питером Хаммондом он сказал, что хоть и не знает никаких подробностей о перезагрузке, но не против вернуться:

"Это своего рода открытый вопрос в течение некоторого времени. Я не против этого, я не знаю актера, который не хочет работать. Я не думаю, что я был таким известным и в то же время неоплачиваемым в моей профессиональной жизни, так что запишите меня!".

Актер, который вернулся в большое кино с фильмом "Кит", также рассказал о других моментах своей актерской игры, включая работу над картинами "Джордж из джунглей" и "Человек из Энсино". Он также раскритиковал Тома Круза, исполнившего главную роль в одной из "Мумий". По его словам, кассовым провалам 2017 года "не хватало веселья", которое можно было увидеть в фильмах "Мумия" 1999 года, "Мумия возвращается" 2001 года и "Мумия: Гробница императора драконов" 2008 года.

"Снимать этот фильм сложно. Ингредиент, который мы использовали для нашей мумии, а я не увидел в новом, был забавным. Это то, чего не хватало в том воплощении. Это был слишком прямолинейным фильм ужасов. Приключение должно было быть захватывающим, а не ужасающим и пугающим".

Том Круз надеялся вдохнуть новую жизнь во франшизу "Мумия", но она была раскритикована критиками, и в итоге потеряла Universal Studios от 60 до 100 миллионов долларов. А вот "Мумия" 1999 года заработала 416,4 миллиона долларов при бюджете в 80 миллионов долларов.

В свое время Брендан был секс-символом. Его точеное телосложение принесло ему статус голливудского сердцееда, когда он на съемочной площадке выполнял трюки в ярких ролях. Но в более позднем интервью Фрейзер рассказал, что самостоятельное выполнение рискованных трюков ударило по его здоровью. Помимо физических травм, Брендан также рассказал в интервью GQ 2018 года, что, по его мнению, он был внесен в черный список Голливуда после того, как заявил, что в 2003 году подвергся сексуальному насилию со стороны бывшего президента Голливудской ассоциации иностранной прессы Филипа Берка.

Этот инцидент заставил его "отступить", когда он впал в депрессию. Фрейзер признавался, что чувствовал себя "недостойным" в течение десятилетия, что привело его к ролям, которыми он меньше гордился.

В 2007 году его постигла новая беда. Он развелся с женой Эфтон Смит в 2007 году после девяти лет брака, в котором родились трое сыновей. В рамках мирового соглашения ему присудили выплачивать 50 000 долларов в месяц на содержание бывшей жены и детей.

В 2013 году Брендан добивался внесения поправки в соглашение с просьбой платить меньше, утверждая, что он не зарабатывает те же огромные деньги, которые он получал в 1990-х годах во время своего расцвета, и не может позволить себе такие платежи.

"Кит" стал первым голливудским проектом Брендана почти за десять лет и его первой главной ролью в кино после триллера "Побег", выпущенного прямо на DVD в 2013 году, что заставило многих фанатов поверить в его возвращение.

Это психологическая драма, в которой Брендан претерпел физическую трансформацию, сыграв 270-килограммового гея, прикованного к инвалидному креслу, роль, для которой ему также пришлось носить протезы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Лиам Хемсворт подал в суд на Майли Сайрус из-за ее нового хита Flowers
Бывший муж считает, что в песне певица его оклеветала, что повлияло на его карьеру и он чуть не лишился роли в "Ведьмаке".
Люблю! На Алека Болдуина подали в суд еще 3 члена съемочной группы «Ржавчины»
Три члена съемочной группы «Ржавчины» подали в суд на Алека Болдуина из-за посттравматического стрессового расстройства.
Важная дата День памяти Олега Табакова (ВИДЕО)
Олег Павлович Табаков родился 17 августа 1935 года в Саратове, в семье врачей, где любили литературу и театр.
Люблю! Леонардо ДиКаприо встречается с 19-летней израильской моделью
48-летний актер, похоже, расстался с Викторией Ламас, с которой даже успел съездить в отпуск на Новый год.