27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мадонна с детьми создала мурал из разбитого стекла

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:08, 15 января, 2023


Артистка проводит новогодние каникулы в Кении.


Мадонна
Источник: Instagram

64-летняя американская певица Мадонна и ее дети создали креативный мурал из разбитого стекла с изображением голубя и "дерева жизни" в Кибере.

После встречи Нового 2023 года в Малави в выходные многодетная мама поделилась фотографиями и видео создания их креативной мозаики в одном из городов Кении.

Мадонна написала, что они создали шедевр "в честь большой работы, которую делает Кеннеди Одеде" для Shining Hope for Communities

Звезда описала ее как организацию, которую Одеде "создал, когда он был ребенком, жил в дебрях Найроби, чтобы улучшить жизнь семей, живущих в этих сложных условиях".

Она продолжила: "Сосредоточение внимания на фильтрации воды, образовании, предоставлении займов женщинам и мужчинам для открытия бизнеса и прекращении гендерно обусловленного насилия путем расширения прав и возможностей женщин, принятия судебных тяжб и предоставления им безопасного пространства для восстановления своей жизни".

Далее Мадонна призналась, что она и ее дети были "очень впечатлены его работой и преданностью" этому сообществу.

На кадрах видно, как ее дети веселятся, создавая красивый мурал перед тем, как исследовать самый большой город Кении.


Источник: Instagram

Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Читайте еще