29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Анджелина Джоли встречается с актером, младше ее на 20 лет

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:12, 13 января, 2023


26-летний Пол Мескаль сходил с суперзвездой на кофе.


Анджелина Джоли
Источник: Instagram

47-летнюю Анджелину Джоли заметили на свидании с 26-летним актером Полом Мескалем. По слухам, пару связывают романтические отношения. Но Джоли не говорит о своих романах, а Пол невероятно скрытен, так что таблоиды только гадают о том, что на самом деле между ними происходит.

Анджелина Джоли прославилась, кроме актерской карьеры, своими громкими и скандальными романами, а также тремя не менее скандальными браками: с Джонни Ли Миллером, Билли Бобом Торнтоном и Брэдом Питтом.

Еще недавно Джоли подозревали в романе с музыкантом The Weeknd, однако теперь ее заметили за кофе с Полом Мескалем.


Анджелина Ддоли и Пол Мескаль
Анджелина Ддоли и Пол Мескаль
Источник: Instagram

2 января их заметили за чашечкой кофе после того, как она сходила на пьесу "Трамвай "Желание" в лондонском театре Алмейда.

Они встретились в кофейне театра, позже к ним присоединилась дочь Джоли – Шайло.

Их встреча состоялась всего через несколько недель после того, как стало известно, что Пол и его невеста Фиби Бриджерс расстались.

Пол, ирландский актер, начал свою карьеру с участия в различных спектаклях в Дублине.

Затем он получил свою первую роль на экране в драматическом сериале "Нормальные люди", а затем дебютировал в полнометражном кино в психологическом триллере Мэгги Джилленхол "Пропавшая дочь".

Актер известен своей скрытностью — у него нет общедоступной учетной записи в Instagram, а его Twitter не обновлялся с 2020 года.


Пол Мескаль
Пол Мескаль
Источник: Instagram

Во время разговора с Bustle в сентябре, который описал его как человека-загадку, Пол Мескаль отметил, что "стремиться защитить" свою личную жизнь.

Журналисты, в свою очередь, отметили, что было "трудно получить много личной информации за час с неестественно вежливым, добродушным 26-летним парнем".

Пол Мескаль рассказал о своем решении прекратить пользоваться социальными сетями, объяснив: "Это особый навык 21-го века, которого, я думаю, у меня нет".

Инсайдеры полагают, что Пол Мескаль может быть тем самым идеальным мужчиной, способным раз и навсегда покорить сердце Анджелины Джоли.

Он сильно отличается от ярких и скандальных романов ее прошлого.

Пол, по общему мнению, невероятно "нормальный", практичный и очень закрытый человек, который, кажется, не способен на экстравагантные трюки, которыми впечатляли Анджелину бойфренды в прошлом. Но, возможно, это именно то, что ей нужно.

Напомним, брак с Брэдом Питтом, с которым Джоли познакомилась на съемках фильма 2004 года "Мистер и миссис Смит", закончился грандиозным скандалом и сейчас Джоли обвиняет его в том, что он бил ее саму и ее детей.


Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Источник: Скриншот видео

До своих бурных 11-летних отношений с Брэдом Анджелина Джоли была замужем за 67-летним Билли Бобом Торнтоном. Он как раз встречался с актрисой Лорой Дерн и она позже рассказывала, что уехала на съемки, а когда вернулась, обнаружила, что ее парень женился.

Билли Боб и Анджелина поженились на тайной церемонии в Лас-Вегасе в 2000 году.

Анджелина Джоли даже сделала татуировку со словами "Билли Боб" на левой руке, чтобы доказать свою преданность актеру.


Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон
Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон
Источник: Instagram

В интервью они рассказывали, что их любовь "настолько хороша, что они боятся, что она их убьет".

Билли Боб однажды сказал, что он и Анджелина иногда обмениваются нижним бельем, а в 2001 году пара попала в заголовки газет, когда они объявили, что носят медальоны с кровью друг друга на шеях.

Они пробыли вместе только два года и Джоли позже говорила, что у них не было ничего общего. Татуировку с именем бывшего возлюбленного она удалила.

А в 1996 году Джоли вышла замуж в первый раз, за актера Джонни Ли Миллера, с которым она познакомилась на съемках фильма "Хакеры".


Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер
Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер
Источник: Instagram

Их свадьба быстро попала в заголовки газет. Ведь Джоли вышла замуж в рубашке с именем Джонни, написанным ее собственной кровью на спине.

В конце концов они расстались в 1997 году, всего через год после свадьбы, и их развод был завершен в 1999 году.

Позже Джоли говорила, что они дружат и иногда встречаются за ужином.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Основные критерии выбора крема для лица

Крем для лица — база ухода, которая помогает поддерживать красоту, здоровье и молодость кожи. Но неправильно подобранный продукт может вызывать покраснения, воспаления, жирный блеск или вовсе не давать результата. Чтобы не ошибиться с выбором этого средства, нужно учитывать много факторов.

Люблю! Чем отличаются маслины от оливок. И кто из них полезнее

Многие путают между собой черные маслины и зеленые оливки. Однако это почти разные продукты — у них незначительная разница по вкусу и прочим параметрам. А как насчет того, что из них полезнее?

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Читайте еще