27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Журналист шокировал признанием об изменах Шакире со стороны Пике

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:21, 5 января, 2023


Папарацци отметил, что спортсмен изменял популярной певице порядка 50 раз. Кроме того, у певицы также был роман.


Жерар Пике и Шакира
Источник: Instagram

Журналист Хорди Мартин шокировал зрителей признанием об изменах колумбийской певице Шакире со стороны ее экс-супруга — легенды испанского футбола Жерара Пике. Заявления он сделал в эфире программы Lo Se Todo.

"Он изменил ей не только с Кларой Чиа. Он делал это бесчисленное количество раз. Шакира узнала о многочисленных изменах уже после расставания с ним. Я могу вам сказать, что измен может быть больше 50", — заявил Мартин.


Жерар Пике и Шакира с детьми
Жерар Пике и Шакира с детьми
Источник: Facebook

Также журналист заявил, что у самой 45-летней Шакиры в свое время также был некий роман. Отношения больше, нежели дружба, у знаменитости были с колумбийским исполнителем Малумой. Известно, что с ним она записала несколько совместных песен.

"Тогда Пике был готов взорваться из-за отношений Шакиры с Малумой. Но поскольку у него были свои отношения на стороне, ситуация не стала хуже", — заявил папарацци.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Люблю! Внезапно сильно похудели? Пора бить тревогу!

Потеря веса может доставлять вам радость, если вы соблюдаете правильное питание и занимаетесь физическими нагрузками. Но когда это происходит без вашего участия и слишком внезапно – стоит поискать причины , ведь это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Читайте еще

Люблю! Семейный детектив: как узнать изменяет ли мужчина
Как понять что парень изменяет? Надеемся, вам никогда не придется гуглить это из-за подозрений, а не просто из интереса. Редакция HOCHU решила узнать, какие признаки измены известны психологам.
Люблю! Загул на стороне: 5 видов существующих измен
Психологи выделяют пять видов измен, где каждая имеет свои собственные предпосылки. Зная о них, можно предупредить неверность любимого человека, просто лучше узнав своего партнера.
Люблю! 10 главных причин мужской измены
Большинство семейных пар рушатся именно из-за мужской измены. Казалось бы, что удивительного, если муж ходит налево, ведь мужчины существа полигамные. Желать не одну, а многих женщин – их сущность.