29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вышел трейлер фильма «Знакомство родителей» с Эммой Робертс и Ричардом Гиром

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:21, 31 декабря, 2022


Картина расскажет о новом этапе в отношениях двух влюбленных людей.


Источник: Скриншот видео

В Сети появился первый трейлер комедийного фильма "Maybe I Do" ("Знакомство родителей") с Эммой Робертс и Ричардом Гиром.

Картина стала режиссерским дебютом Майкла Джейкобса.

Главные роли в ленте исполнили Ричард Гир, Эмма Робертс и Люк Брейси. Последние воплотили на экране влюбленную пару, которая решает устроить ужин и познакомить своих родителей. Впрочем, позже оказалось, что они уже знают друг друга и не с хорошей стороны.

Интересно, что ранее Эмма Робертс и Люк Брейси сыграли влюбленную пару в новогоднем фильме "Пара на праздники". Поэтому новый фильм можно считать в определенной степени сиквелом истории популярных актеров.

В предыдущей совместной картине Эмма Робертс и Люк Брейси сначала притворялись парой перед родственниками, а впоследствии действительно влюбились друг в друга.

В комедии также сыграли Дайан Китон, Сьюзен Сарандон и Уильям Мэйси. На широкие экраны фильм выйдет 27 января 2023 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Культура Завершились съемки комедийного сериала «Сексоголики»
Главные роли в фильме сыграли Дарья Мельникова («Папины дочки»), Никита Еленев («Значит любит»), Глеб Пускепалис («9 дней и одно утро») и Максим Лагашкин («Отчаянные дольщики»).
Культура Вышел трейлер современной версии «Рождественской песни» Чарльза Диккенса
18 ноября на стриминге Apple TV+ выходит премьерный фильм-мюзикл «В духе Рождества» - американская рождественская комедия от режиссеров «Здравствуй, папа, Новый год!» и «Семья по-быстрому» Шона Андерса и Джона Морриса. Трейлер картины доступен на youtube-канале Apple TV+.
Люблю! 8 горячих комедий для холодной осени
Теплые комедии, как известно, лучшее средство, чтобы переждать меланхоличные времена.
Культура Героем нового сериала «Кибер Иван» станет робот-прислуга
Телеканал СТС, Art Pictures Vision и Black Box Production приступили к съемкам нового комедийного сериала «Кибер Иван» - про актера-неудачника, вынужденного изображать робота-прислугу.