29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пересняли культовый фильм «Гостья из будущего»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:32, 31 декабря, 2022


Из короткого тизера ясно, что Алиса Селезнева будет с розовыми волосами.


Наталья Гусева в роли Алисы Селезневой в оригинальном фильме
Источник: соцсети

В Сети появился тизер российского ремейка знаменитого советского фильма "Гостья из будущего", снятого по повести фантаста Кира Булычева. Оригинальный фильм вышел на экраны в 1984 году и стал настоящим хитом.

Новый фильм, как и оригинальное произведение Булычева, называется "Сто лет тому вперед" и должен выйти на экраны в 2023 году. Режиссером выступил Александр Андрющенко.

Ранее режиссером Андрющенко не был. Он выступал режиссером монтажа и продюсером. Среди его проектов сериал "Чики" и фантастический фильм "Притяжение".

Про ремейк классического фильма известно немного. Главными героями снова будут Коля Герасимов и Алиса Селезнева, девочка из будущего.

Герасимов в ремейке будет школьником из Москвы, который увлекается рэпом и компьютерными играми, его роль исполнит Марк Эйдельштейн, который недавно прославился благодаря роли в скандальном сериале "Монастырь".

Кто играет Алису, в тизере не указано. Зато видно, что у новой Алисы будут розовые волосы.

Алиса и Коля будут сражаться с космическими пиратами.

Известно, что в фильме играют Константин Хабенский и Виктория Исакова — они исполняют роли родителей Алисы.

Напомним, пятисерийный фильм "Гостья из будущего" был снят Павлом Арсеновым в 1984 году. Телепремьера состоялась в дни весенних школьных каникул в 1985 году и приобрела статус культовой.

Роль Алисы Селезневой исполнила Наталья Гусева, которая совершенно оказалась не готова к обрушившейся на нее славе. Она даже испортила себе осанку, потому, что ходила по улицам, наклонив голову, чтобы ее не узнали поклонники. Главным хитом стала песня "Прекрасное далеко" на стихи Юрия Энтина. Колю Герасимова в том фильме сыграл Алеша Фомкин.

Имя Алиса на долгое время оставалось одним из самых популярных по всему СССР. А многие фразы из фильма стали крылатыми.

Сама Гусева снялась еще в нескольких фильмах, но свою кинокарьеру завершила в 1989 году, отказавшись играть главную роль в фильме "Авария – дочь мента". В итоге она стала биологом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Lifenews «Криминальное чтиво» отметило 30-летний юбилей
Джон Траволта, Ума Турман, Сэмюэл Л. Джексон и Харви Кейтель приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30–летию знаменитого фильма "Криминальное чтиво".
Lifenews Как Сельма Хайек смотрится в 57: спасибо мужу миллиардеру (ВИДЕО)
Артистка позволила оторвать от семейного бюджета 100 000 000 евро - на святое же дело.
Lifenews Константин Лавроненко: актеры - это мазохисты (ВИДЕО)
«Был момент, когда я, хлопнув дверью, ушел из дома».
Lifenews Почему Мария Машкова ближе к сороковнику ощутила зов хромосомы (ВИДЕО)
Если не получится в Голливуде, она станет американской сестричкой.