29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пара из Швеции собирает деньги, чтобы выкупить права на трек Last Christmas

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:44, 31 декабря, 2022


Супруги считают, что люди, которые любят легендарную рождественскую песню — их враги.


Источник: AdobeStock

Супруги из Швеции, Томас и Ханна Мазетти, настолько сильно ненавидят песню "Last Christmas" группы Wham!, что собрали в Сети более 60 тысяч долларов (более 2 миллионов гривен), чтобы выкупить права на нее и больше никогда не слышать.

Отмечается, что паре понадобится еще от 15 до 25 миллионов долларов для выполнения своей цели. В настоящее время права на "Last Christmas" принадлежат компании Warner Chappell Music UK.

Если это удастся, они намерены захоронить запись на финском полигоне ядерных отходов, где он будет лежать минимум два миллиона лет. В настоящее время 327 человек присоединились к инициативе супругов.

По словам Ханны, ее ненависть к этой песне началась 13 лет назад, когда она работала в кафе в Оксфорде, где постоянно крутили песню на повторе.

"Специально к рождественскому сезону мой босс записал диск с праздничным плейлистом. Он изредка приходил в кафе, и поэтому не понимал агонию своего персонала, который умирал, слыша Last Christmas по 111 раз в день", — рассказала Ханна.

В прошлом году она говорила с друзьями о том, как сильно все еще не любит эту песню и сколько она заплатила бы, чтобы больше никогда ее не слышать. Это и вдохновило ее на проведение сбора средств в Интернете.

"Мне жаль, но так должно быть, – добавляет женщина. – Мы не ненавидим Wham!, но мы ненавидим эту песню. Это потому, что ее крутят 5,000 раз в день, но мы чувствуем, что нужно что-то сделать, чтобы поддержать людей, страдающих так же, как и мы".

Супруги добавляют, что люди, которые любят слушать эту песню, — их враги. И вообще существуют и другие песни, которые стоило бы снять с эфира, например, All I Want For Christmas Мэрайи Кэри.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Читайте еще