27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Мадонна поделилась фотографиями с приемными детьми у новогодней елки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:11, 31 декабря, 2022


Своих приемных детей Мадонна удочерила и усыновила в Малави.


Мадонна
Источник: Instagram

64-летняя поп-звезда Мадонна вместе со своими приемными детьми устроила рождественскую вечеринку у праздничной елки.

В сторис в своем Instagram-аккаунте певица поделилась редкими фотографиями с сыном и тремя дочками. Вся семья позировала в праздничных образах – Мадонна выбрала для посиделок с детьми пушистый комбинезон и традиционный красный колпак.

В этом году семья знаменитости украсила елку и дом в голубых оттенках, которые, кстати, являются цветами наступающего 2023 года.


Источник: Instagram

Источник: Instagram

Напомним, что у Мадонны шестеро детей. Двое биологических — 26-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон и 22-летний Рокко Джон Ричи, а также четверо названных — 17-летний Дэвид Банда Чикконе-Ричи, 13-летняя Чифундо Мерси Джеймс Чикконе и 10-летние близняшки Стелла и Эстер.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Внезапно сильно похудели? Пора бить тревогу!

Потеря веса может доставлять вам радость, если вы соблюдаете правильное питание и занимаетесь физическими нагрузками. Но когда это происходит без вашего участия и слишком внезапно – стоит поискать причины , ведь это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Читайте еще

Люблю! Совсем стыд потеряла: непристойные снимки Мадонны шокировали общественность
Поклонников возмутил не только выбор наряда, но и место для съемок.
Люблю! Мадонна пригласила своего 29-летнего возлюбленного на необычное свидание
Мадонна является не только матерью шестерых детей, но и жгучей красоткой, которая несмотря на свой возврат продолжает питать любовь молодых парней.
Люблю! 64-летняя Мадонна встречается с 29-летним боксером
Ни Мадонна, ни Джош свои отношения пока никак не комментируют.