27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Известная мошенница Анна Делви заработала на своих рисунках

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:19, 31 декабря, 2022


Творчество Анны Делви, или Анны Сорокиной, очень заинтересовало арт-дилеров.


Анна Делви
Источник: Instagram

Фальшивая наследница Анна Делви, которая вышла из тюрьмы и сейчас находится под домашним арестом в Нью-Йорке, покидая свою квартиру только для того, чтобы отмечаться у инспектора, успела заработать 340 тысяч долларов на своих рисунках, которые она создала в тюрьме.

Светская аферистка Анна Сорокина, также известная как Анна Делви, вызывает огромный интерес у коллекционеров произведений искусства.

Также она планирует устроить серию званых ужинов в своей квартире в Нью-Йорке.

Анна Сорокина, которая выдавала себя за богатую наследницу Анну Делви, и которая сделала свое фальшивое имя своим официальным псевдонимом, все еще носит электронный браслет, контролирующий ее передвижения. И делает из своих редких выходов на улицу настоящее шоу.

Свои рисунки она продает по 25 000 долларов за штуку, репродукции – по 250 долларов за штуку. И они активно раскупаются ее фанатами и знаменитостями. Один из рисунков, по слухам, купила звезда шоу "Субботним вечером в прямом эфире" Хлоя Файнман.

"Это довольно безумно. Мы продали отпечатки в 40 или 50 стран. Удивительно, как ее аудитория реагирует на все, что она делает", — сказала арт-дилер Крис Мартин об интересе к работам Делви.

Ее картины и иллюстрации, созданные с помощью ручек и карандашей в тюремной камере, обычно ссылаются на саму Делви и на ее историю, а также на ее любовь к люксовым брендам вроде Chanel и Prada.


Источник: Instagram

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Сорокина начала рисовать "Преступления Делви" в начале этого года, находясь под стражей иммиграционной и таможенной службы, используя цветные карандаши и ручки, полученные в тюрьме.

Кейси Грумс, технический предприниматель из Сан-Франциско, заплатил 15 000 долларов за картину Сорокиной "Бродяга в Prada", оригинал акрила на холсте, который он считает идеальным способом начать свою коллекцию произведений искусства.

румс считает, что его вложения окупятся, особенно после того, как сериал Netflix "Изобретая Анну" с Джулией Гарнер в роли Сорокиной увековечил ее историю.

"У нее огромное количество поклонников, очень сильная фанатская база. Поэтому здесь есть большой потенциал. Мне как покупателю часто приходится ждать какое-то время, пока художник поднимется и станет известным. Но Анна уже является брендом", — сказал Грумс.

Художественная карьера Сорокиной частично покрывает ее арендную плату за ее квартиру в Ист-Виллидж за 4250 долларов в месяц. Она также рекламирует себя в Passes, онлайн-стартапе, где пользователи платят за то, чтобы заглянуть в жизнь влиятельных людей.

Анна Делви, или Анна Сорокина, была приговорена к тюремному заключению на срок от четырех до 12 лет за то, что обманывала своих друзей, заставив их думать, что она немецкая наследница. Также она нанесла ущерб отелям, живя в них бесплатно и выписывая ничем не подкрепленные чеки. Она была освобождена в октябре. Судья запретил ей доступ ко всем платформам социальных сетей, включая Twitter, Facebook, TikTok и Instagram.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Lifenews Буйство стиля стимпанк в работах его адепта — Константина Иванова
В наших краях это редчайший стиль и редкий художник. Он, в принципе, универсален, но главное у него — фигурки и механизмы в деревянных рамах, являющие какие–то неожиданные жизненные ситуации.
Lifenews «Видеть природу чистой и поэтичной…» - памяти художника
Выставка признанного мастера, одного из выдающихся акварелистов Латвии Ивана Васильевича Пустошкина открылась в галерее Балтийской Международной академии BIArt за 9 дней до его ухода на 84–м году жизни.
Lifenews Выставка: «собрание сочинений», связанное с водой
На выставке работ признанного акварелиста Валерия Макового собралось невиданное море народу. Маленькая вешалка чуть не упала от свалившейся на нее нагрузки, поэтому пальто, шубы и шапки оставляли везде где придется.
Lifenews Он жил искусством: в Риге открылась выставка удивительного художника
Язепс Гросвальд — необычный человек и неординарная личность в латвийском искусстве. Столь же необычна его судьба. Хотя, с другой стороны, для того времени этапы его жизни не казались чем–то нетипичным.