29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

84-летний Энтони Хопкинс поразил поклонников рождественским танцем

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:44, 31 декабря, 2022


Знаменитый актер не впервые публично танцует для своих фанатов.


Энтони Хопкинс
Источник: Instagram

Британский актер Энтони Хопкинс на своей странице в Instagram, где почти 4 миллиона подписчиков, опубликовал видео, на котором танцует под песню Леонарда Коэна "Dance Me to the End of Love". Для видеоролика актер надел блестящую шапку Санты.

Под видео, где оскароносный актер танцевал со своей безошибочно узнаваемой озорной улыбкой, он поздравил поклонников с Рождеством.

'Рожден свободным. Буть свободен. Счастливых праздников", — написал Энтони, возможно, в качестве намека на знаменитый британский фильм 1960-х годов "Рожденные свободными".

Хопкинс, который в этом году снялся в таких фильмах, как "Сын", "Время Армагеддона" и "Нулевой контакт", в следующем году представит еще три фильма.

В 2021-м актер получил второго "Оскара" за лучшую мужскую роль в фильме "Отец", но большинство зрителей до сих пор воспринимают его как легендарного Ганнибала Лектера из "Молчания ягнят". Даже его бывшая возлюбленная Марта Стюарт признавалась, что Энтони у нее ассоциировался только с людоедом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Бывает не только физическое: как распознать признаки насилия в отношениях

Принять тот факт, что избранный партнер приносит вред – всегда сложно. Особенно когда начало отношений напоминало сказку. И это становится одной из серьезных причин, почему женщины не могут разорвать абьюзивные отношения.

Люблю! Основные критерии выбора крема для лица

Крем для лица — база ухода, которая помогает поддерживать красоту, здоровье и молодость кожи. Но неправильно подобранный продукт может вызывать покраснения, воспаления, жирный блеск или вовсе не давать результата. Чтобы не ошибиться с выбором этого средства, нужно учитывать много факторов.

Люблю! Чем отличаются маслины от оливок. И кто из них полезнее

Многие путают между собой черные маслины и зеленые оливки. Однако это почти разные продукты — у них незначительная разница по вкусу и прочим параметрам. А как насчет того, что из них полезнее?

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Читайте еще

Люблю! Многодетные родители Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли были замечены прогулке
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли вышли вместе прогулять после того, как актер прилично увеличил свое состояние.
Люблю! Лиам Хемсворт подал в суд на Майли Сайрус из-за ее нового хита Flowers
Бывший муж считает, что в песне певица его оклеветала, что повлияло на его карьеру и он чуть не лишился роли в "Ведьмаке".
Люблю! На Алека Болдуина подали в суд еще 3 члена съемочной группы «Ржавчины»
Три члена съемочной группы «Ржавчины» подали в суд на Алека Болдуина из-за посттравматического стрессового расстройства.
Важная дата День памяти Олега Табакова (ВИДЕО)
Олег Павлович Табаков родился 17 августа 1935 года в Саратове, в семье врачей, где любили литературу и театр.