29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вышел первый тизер фильма «Барби» с Марго Робби

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:44, 30 декабря, 2022


В нем Марго появилась в классических барби-образах, включая черно-белый купальник самой первой куклы Барби, которая появилась в 1959 году.


Марго Робби в роли Барби
Источник: соцсети

Главные роли в нем исполнили Марго Робби и Райан Гослинг.

Начинается тизер с краткой истории культовой куклы: девочки играют скучными пупсами в дочки-матери, а потом выбрасывают их, когда перед ними появляется новая красивая Барби в ее фирменном черно-белом купальнике и туфельках на каблуках с открытым носком.

После Марго Робби, исполнительница главной роли, появляется еще в нескольких узнаваемых образах на фоне розового города Барби и на вечеринке.

Есть пара кадров и с Райаном Гослингом в роли Кена, когда он демонстрирует образ из кожаной жилетки и повязки на голове в окружении друзей.


Райан Гослинг в роли Кена
Райан Гослинг в роли Кена
Источник: Сериал

Режиссером нового фильма "Барби" стала Грета Гервиг. Впервые тизер был показан в четверг вечером во время предварительных просмотров фильма "Аватар: Путь воды".

Про сюжет фильма все еще ничего не известно. Warner Bros. Pictures подтвердили только, что картина выходит в июле 2023 года.

Сама Грета Гервиг, ранее снявшая "Маленьких женщин", призналась в интервью, что всегда мечтала поработать с Марго Робби, но опасалась, что фильм "Барби" был ужасной ошибкой.


Источник: соцсети

В разговоре с Дуа Липой в подкасте "К вашим услугам" 39-летняя Грета сказала: "Это было что-то волнующее, потому что это было ужасно. Я думаю, что это было большой частью этого, например: "О, нет, Барби". Это было похоже на головокружение, я не знала с чего начать и какой будет вся история. Обычно лучшие вещи получаются, когда вы говорите: "Я в ужасе от этого". Сначала вы говорите: "Это может положить конец карьере", а потом: "Я принимаю этот вызов", — призналась Грета.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Марго Робби рассказала о съемках интимных сцен с Леонардо Ди Каприо
Знаменитость призналась, что чувствовала себя комфортно, ведь при создании картины использовались специальные парики.
Люблю! Марго Робби вышла в свет в потрясающем красном платье с открытой спиной
Актриса появилась на премьере фильма «Вавилон» в роскошном образе от Valentino.
Люблю! Королева трендов. Марго Робби вышла в свет в кожаном костюме оверсайз
Образ актриса дополнила коричневым топом и такого же цвета сапогами на каблуке.
Люблю! Золотой глобус 2023. Самые эффектные наряды на красной дорожке
Звезды отдали предпочтение сдержанному шику и блеску.