28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Наоми Кэмпбелл вышла в свет в платье с глубоким декольте и перьями

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:08, 30 декабря, 2022


Знаменитость посетила кинособытие в Саудовской Аравии.


Наоми Кэмпбелл
Источник: Instagram

52-летняя британская супермодель Наоми Кэмпбелл вышла в свет в бирюзовом платье с глубоким декольте.

Звезда подиума китайско-ямайского происхождения сверкала на красной дорожке гала-концерта Международного кинофестиваля "Красное море" в Джидде, Саудовская Аравия.

Молодая мама выглядела роскошно в платье цвета бирюзы с глубоким декольте вплоть до пупка и объемными рукавами с перьями из коллекции осень 2022 Valentino Couture. Платье знаменитости было с запахом и поясом на талии, а также с небольшим шлейфом.

На ногах модели были темные туфли с открытым носком на каблуке и платформе. К вечернему аутфиту Кэмпбелл добавила роскошное колье и светлый клатч, оставив свои волосы распущенными.


Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Источник: Getty Images

В 2021 году звезда подиума впервые стала мамой. Впрочем, она не называет имя дочери и не говорит, кто ее отец. Лишь несколько раз папарацци "ловили" звездную маму на прогулке с единственным ребенком, которого модель всячески пытается уберечь от внимания публики.


Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Наоми Кэмпбелл показала подросшую дочь
Звездная мама с первенцем посетила знаменитую мечеть в Абу-Даби.
Люблю! 52-летняя Наоми Кэмпбелл показала, как выглядела в детстве
Звезда подиумов присоединилась к рекламному кампейну Hugo Boss.
Люблю! Королева на рваной футболке и шикарные наряды. От Вивьен Вествуд
Королева панк-моды прославилась не только хулиганскими выходками и нарядами, но шикарными нарядами, в пользу которых часто делали селебрити.