27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала идеальный образ для новогодних корпоративов

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:04, 30 декабря, 2022


Звезда подиумов сделала акцент на глубокое декольте и белоснежный оттенок.


Наоми Кэмпбелл
Источник: Instagram

52-летняя британская супермодель Наоми Кэмпбелл продемонстрировала идеальный образ для новогодних корпоративов.

Звезда подиумов китайско-ямайского происхождения посетила ежегодное мероприятие CNN Heroes: An All-Star Tribute в Нью-Йорке. Для выхода на публику супермодель выбрала total-white образ – смокинг с глубоким декольте на голое тело. На ногах Наоми Кэмпбелл были белые туфли-лодочки с акцентным мысом.

Волосы молодой мамы были распущены. К вечернему аутфиту она добавила лаконичные украшения и сумочку в тон основного образа. Визажисты сделали макияж с акцентом на глаза.


Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Источник: Instagram

В 2021 знаменитость впервые стала мамой. Впрочем, имя и лицо ребенка тщательно скрываются от публики. Известен только пол первенца супермодели – это девочка. Отец ребенка также остался инкогнито.

Лишь в декабре 2022 Наоми Кэмпбелл впервые вышла в свет с дочерью. Они прогулялись по рождественскому городу, однако папарацци скрыли лицо малыша.


Источник: Instagram

Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Читайте еще

Люблю! Наоми Кэмпбелл показала подросшую дочь
Звездная мама с первенцем посетила знаменитую мечеть в Абу-Даби.
Люблю! 52-летняя Наоми Кэмпбелл показала, как выглядела в детстве
Звезда подиумов присоединилась к рекламному кампейну Hugo Boss.
Люблю! Королева на рваной футболке и шикарные наряды. От Вивьен Вествуд
Королева панк-моды прославилась не только хулиганскими выходками и нарядами, но шикарными нарядами, в пользу которых часто делали селебрити.