28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кайли и Кендалл Дженнер показали идеальные образы для зимнего отдыха

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:34, 30 декабря, 2022


Кендалл и Кайли отправились на зимние каникулы в Аспен и демонстрируют яркие образы для зимнего отдыха.


Источник: Instagram

Приближается Рождество, а значит, многие американские селебрити уезжают из теплых штатов туда, где есть настоящая зима. Самым популярным местом был и остается знаменитый курорт Аспен в штате Колорадо. Кендалл и Кайли Дженнер исключением не стали, и уже показали зимние фото на фоне эффектных сугробов.

Кайли Дженнер и ее сестра Кендалл Дженнер оделись во все самое лучшее, пока гулял по бутикам на курорте, останавливаясь, чтобы по пути сделать несколько селфи с фанатами.


Модный образ для горнолыжного курорта Кайли Дженнер
Модный образ для горнолыжного курорта Кайли Дженнер
Источник: Instagram

Зимние каникулы сестер Дженнер проходят на фоне слухов о том, что Кендалл, вероятно, вновь начнет встречаться с певцом и актером Гарри Стайлзом, с которым у нее были романтические отношения с 2013 по 2019 год.

Гарри, напомним, недавно расстался с актрисой и режиссером Оливией Уайлд. Которая тяжело переживает это расставание.

Кайли для выхода в свет надела черные брюки из потертой грубой кожи и куртку-авиатор с пушистой оторочкой из искусственной овчины от Attico. И дополнила образ грубыми черными ботинками, темными очками и повязкой на голову.


Куртка-авиатор - тренд сезона
Куртка-авиатор - тренд сезона
Источник: Instagram

Позже она показала, как проводит время дома в идеальном образе для отдыха в горах: в пушистых угги и комбинезоне от бренда Skims своей старшей сестры Ким Кардашьян.


Уютный образ для дома зимой
Уютный образ для дома зимой
Источник: Instagram

Кендалл устроила из поездки в Аспен настоящий модный показ. Сначала она вышла в свет в эффектном пальто с бахромой.


Пальто с бахромой - тренд сезона
Пальто с бахромой - тренд сезона
Источник: Instagram

А потом запостила в Instagram снимки в более зимнем образе: мохнатой шапке-панаме и уютном пуховике темно-зеленого цвета.


Кендалл Дженнер и ее идеальный зимний образ
Кендалл Дженнер и ее идеальный зимний образ
Источник: Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Кендалл Дженнер и Хейли Бибер пришли на день рождения Doja Cat в нижнем белье
Корсеты, комбинации, шелк, атлас, кружева и сетка на самых красивых моделях — нет, это не репетиция показа Рианны Fenty X Savage, а 27-летие певицы Doja Cat.
Люблю! 10 звезд, которые страдают от панических атак
Неконтролируемые приступы тревоги могут сделать жизнь очень неприятной. Врачи до сих пор не могут установить точную причину панических атак, они лишь уверены, что спровоцировать их может стресс. Звезды тоже подвержены таким страхам.
Люблю! Монокини с разрезами: Кендалл Дженнер снялась для глянца
24-летняя модель украсила обложку британского журнала I-D magazine.