29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джиджи Хадид снялась в соблазнительном новогоднем образе

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:35, 30 декабря, 2022


Супермодель снялась в роскошном образе в новой рекламной кампании.


Джиджи Хадид
Источник: Instagram

Американский бренд одежды, аксессуаров, парфюмерии, мебели и других товаров для дома Ralph Lauren запустил капсульную коллекцию изысканных ароматов. Бренд представил звездную рекламную кампанию, в которой приняла участие Джиджи Хадид — одна из самых востребованных моделей современности. Компанию ей составили актер Лука Саббат, модель Лаки Блю Смит и звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд.

Все внимание к себе привлекла супермодель, которой для кампейна выбрали невероятный образ. Центральной деталью образа модели стал атласный красный топ с длинным шлейфом и огромным бантом. Такой корсетный верх прекрасно подойдет не только для модной съемки, но и для новогодней вечеринки. Завершить аутфит можно черной длинной юбкой, как это сделала Джиджи, или классическими брюками.


Источник: Instagram

Наряду с серией фотографий для продвижения роскошного парфюма Ralph’s Club Parfum также появляется милое видео с Хадид и Клаудом.

Известно, что Клауд был объявлен новым лицом Ralph Lauren Fragrances еще в феврале этого года после его роли в сериале "Эйфория".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Читайте еще