29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Том Хэнкс с 26-летним сыном на премьере фильма «Человек по имени Отто»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:32, 29 декабря, 2022


Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон спродюсировали новую драматическую комедию «Человек по имени Отто».


Источник: Instagram

В Музее Киноакадемии в Лос-Анджелесе прошел специальный показ будущего фильма Человек по имени Отто", где главные роли исполнили 66-летний Том Хэнкс, а также его 26-летний сын Трумэн.

На светском мероприятии Том и Трумэн появились вместе и позировали перед камерами за компанию с остальными актерами ленты — Марианой Тревиньо, Мануэлем Гарсия-Рульфо и Келли Ламор Уилсон, а также режиссером Марком Форстером и сценаристом Дэвидом Меги.


Источник: Instagram

"Человек по имени Отто" расскажет историю донника Отто Андерсона (Хэнкс), который больше не видит цели в жизни после потери любимой жены. Герой теряет надежду, но все меняется, когда в соседний дом переезжает веселая молодая семья, и он встречает сообразительную и креативную Марисоль. Дружба с ней переворачивает ему надежду. Фильм выйдет на экраны 30 декабря.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Вышел трейлер фильма «Знакомство родителей» с Эммой Робертс и Ричардом Гиром
Картина расскажет о новом этапе в отношениях двух влюбленных людей.
Культура Завершились съемки комедийного сериала «Сексоголики»
Главные роли в фильме сыграли Дарья Мельникова («Папины дочки»), Никита Еленев («Значит любит»), Глеб Пускепалис («9 дней и одно утро») и Максим Лагашкин («Отчаянные дольщики»).
Культура Вышел трейлер современной версии «Рождественской песни» Чарльза Диккенса
18 ноября на стриминге Apple TV+ выходит премьерный фильм-мюзикл «В духе Рождества» - американская рождественская комедия от режиссеров «Здравствуй, папа, Новый год!» и «Семья по-быстрому» Шона Андерса и Джона Морриса. Трейлер картины доступен на youtube-канале Apple TV+.