28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Когда праздники закончатся: рецепт салата для худеющих

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:14, 29 декабря, 2022


Новогодние праздники пролетят быстро, и вопрос, как сбросить наеденные килограммы, станет очень остро.


Источник: AdobeStock

Несмотря на то, что новогодние праздники с традиционными застольями и гостями только приближаются, самое время начать продумывать, каким будет меню после их окончания, и как быстрее избавиться от лишних килогграммов. Блогер под ником liza_tasty_blog предлагает рецепт сытного и вкусного салата, который поможет утолить голод и в то же время поможет избавиться от лишних килограммов.

Салат для худеющих

Ингредиенты:

  • Яйца – 4 шт;
  • Консервированный тунец в собственном соку (можно использовать нежирную ветчину или отварную куриную грудку);
  • Красный лук – 0,5 головки;
  • Огурцы среднего размера – 3 шт;
  • Консервированная кукуруза без сахара – 120 гр;
  • Салат айсберг, пекинская капуста или листья салата – 100 гр;
  • Маринованный огурец – 1 шт (или несколько маленьких)
  • Сметана (10%) – 3 ст. л. с горкой.

Способ приготовления:

Яйца отварить. С тунца и кукурузы слить жидкость. Салат порезать, свежие огурцы порезать кольцами, а затем пополам, а маринованные огурцы натереть на терке.

В глубокую миску высыпать порезанный салат, тунец, кукурузу, свежие огурцы и маринованный огурец, порезанный тонкими полосками красный лук. Все заправить сметаной и хорошо перемешать.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Читайте еще

Люблю! Гормональный живот: из-за чего он растет, и как от него избавиться
Тонкая талия — синоним стройности и молодости, но что делать, если живот никак не желает «уходить»? В чем причина возникновения «гормонального живота» и как с ним бороться?
Люблю! 5 простых советов, которые помогут похудеть весной
Зимой мы менее активны, потребляем больше углеводной пищи, теплых напитков, а еще праздники, когда обязательно в рацион попадают сладости, конфеты. Поэтому в холодное время года мы набираем несколько лишних килограммов, и это нормально.
Люблю! Идеальный завтрак для похудения. Вкусно и полезно.
Завтрак считается одним из главных утренних "ритуалов", ведь именно утром мы должны "подкормить" организм, чтобы энергии хватило на весь день. Впрочем, не все знают, что нужно есть, чтобы не быть голодным и не поправиться.
Люблю! Травяные чаи, которые помогают быстро похудеть и нормализовать сахар
Врачи рекомендуют всем, кто испытывает проблемы с лишним весом, ожирением и повышенным уровнем сахара в крови пить эти напитки. Они способны ускорить обмен веществ, поэтому способствуют быстрому похудению, а также предупреждают заболевание диабетом.