29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джэймс Кэмерон признался, что подсказал Леонардо Ди Каприо

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:50, 29 декабря, 2022


Изначально вместо культовой фразы персонаж Леонардо Ди Каприо должен был выть по-волчьи.


Источник: Скриншот видео

Режиссер Джеймс Кэмерон признался, что подсказал актеру Леонардо Ди Каприо произнести культовую фразу "Я король мира" в сцене из "Титаника".

Кинематографист поделился, что первоначально просил актера выть по-волчьи, однако после десяти дублей съемочной группе так и не удалось достичь желаемого результата — придумать сцену, которая отражала бы характер героя Ди Каприо Джека. Тогда Кэмерону пришла в голову идея попросить актера произнести фразу "Я король мира", которая впоследствии стала культовой.

"Он живет беззаботно, без иллюзий", — точнил Кэмерон. По его словам, эта фраза была выражением жизни, и он добавил, что жизненная сила персонажа неугасима и полна потенциала.

Выпущенный 25 лет назад "Титаник" побил рекорды кассовых сборов, несмотря на трудности. Перед премьерой ожидалось, что фильм станет огромным провалом. Перерасход средств, отложенная дата выхода, долгое производство и сообщения о травмах на съемочной площадке преследовали фильм до того, как он вышел 19 декабря 1997 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Читайте еще

Люблю! Бывшая девушка Леонардо Ди Каприо нашла новую любовь
Впервые об отношениях пары заговорили еще полгода назад, однако свой роман Пол и Нина подтвердили только сейчас.
Люблю! Отец новой вероятной девушки Леонардо Ди Каприо рассказал об их отношениях
Оскароносного актера и 23-летнюю Викторию Ламас несколько раз замечали на свиданиях в конце 2022 года.
Люблю! Журналист описал поведение Леонардо Ди Каприо во время полета
Симону Стольцову удалось сидеть в самолете прямо возле голливудской знаменитости.