29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Крис Хемсворт с супругой на церемонии AACTA Awards 2022 в Сиднее

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:37, 28 декабря, 2022


Пара редко выходит в свет, но, похоже, ради важного для Хемсворта мероприятия, супруги решили сделать исключение.


Источник: Instagram

39-летний голливудский актер Крис Хемсворт был удостоен награды "Первопроходец" Австралийской академии кино и телеискусств за выдающийся вклад в индустрию развлечений.

На церемонии вручения звезду "Тора" поддержала супруга Эльза Патаки.


Крис Хемсворт и Эльза Патаки
Крис Хемсворт и Эльза Патаки
Источник: Instagram

Награду актер принял из рук коллеги — Рассела Кроу, срежиссировавшего и снявшегося в новом фильме "Покерфейс", где младший брат Хемсворта, Лиам, исполняет одну из ведущих ролей.

"Для меня огромная честь получить награду AACTA Trailblazer Award сегодня вечером от человека, на которого я всегда равнялся и который также проложил путь многим из нас за границей", — сказал Крис в своем речи. "Карьера, которой я наслаждался до сих пор, была такой полезной, и я не считаю само собой разумеющимся начало, которое дала мне австралийская киноиндустрия. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы отстоять наши невероятные команды и творческих людей перед остальным миром. Я с нетерпением жду возможности отпраздновать это прекрасное признание сегодня вечером со своей семьей и друзьями".


Крис Хемсворт
Крис Хемсворт
Источник: Getty Images
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Джейми Ли Кертис поцеловала Мишель Йео в губы
Кертис переполняли эмоции, когда она выиграла категорию "Женщина-актер второго плана" за свою роль в фильме "Все везде и сразу".
В мире Макрон может лишить Путина высшего звания ордена Почетного легиона
Президент Франции Эммануэль Макрон не исключил возможности лишить российского лидера Владимира Путина звания кавалера большого креста ордена Почетного легиона, сообщило агентство Франс Пресс.
Люблю! Оливия Уайлд пришла на церемонию в полупрозрачном платье от Christian Dior
Знаменитость появилась на церемонии награждения в сексуальном платье, которое мало что оставляет для воображения.
Культура Рижанин принял медаль из рук жены Карла III
Михаил Барышников получил медаль британской Королевской академии танца от королевы-консорта Камиллы.