30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

С седой бородой и в гольфах: Арнольд Шварценеггер прокатился на велосипеде

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:54, 27 декабря, 2022


В свои 75 лет актер продолжает активно заниматься спортом и не мыслит начала дня без тренировок в спортзале.


Арнольд Шварценеггер
Источник: Instagram

75-летний американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер продолжает поддерживать свою спортивную форму и вести здоровый образ жизни. Прогулки на велосипеде по улицам Лос-Анджелеса для него такие же традиционные, как транировки в клубе Gold's Guy на Венис-Бич. Недавно папарацци снова заметили Арни, который ехал на велосипеде в компании приятеля.

Актер отрастил небольшую бороду, которая совсем седая. На нем были синяя куртка, спортивные шорты с надписью "Arnold's Pump Club" на левом бедре, темно-синяя футболка, кроссовки и гольфы до колен. Глаза он спрятал за солнцезащитными очками, а на голову надел бейсболку с надписью Gold's Gym.


Источник: Instagram

Шварценеггера часто видят катающимся на велосипеде. Часто вместе с ним ездят его дети: сыновья Патрик, Кристофер и Джозеф, дочери Кристина и Кэтрин, его подруга Хизер Миллиган и друг Ральф Меллер.

Несмотря на почтенный возраст, Арнольд продолжает немало времени посвящать спорту. Он встает около пяти утра, чтобы насладиться чашечкой кофе, а к шести утра он едет на велосипеде в спортзал, чтобы потренироваться, как правило, 60 минут.

Шварценеггер дошел до того, что признался, что он "пристрастился к тренировкам" и что ему нужно начинать каждый день в тренажерном зале или выполнять какие-то упражнения.

"Итак, сегодня, хотя мое тело не будет реагировать так, как 50 лет назад, я могу поддерживать столько, сколько могу, и это приносит мне огромную радость. Я решил адаптироваться к моему возрасту, сделать мои тренировки немного другими и сосредоточиться на том, чтобы оставаться стройным и избегать травм", – признался актер.

По его словам, ничего не изменится, пока он не умрет.

"Я буду тренироваться, прекрасно проводить время в тренажерном зале и буду накачиваться", – подчеркнул он.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Люблю и балую - себя: мастер-класс для каждой из нас

Ты целую неделю работаешь 24/7. На сердце у тебя тоска, муж ворчит и требует ласки, ноги к вечеру гудят от усталости. Вечером ты бежишь мимо сто раз виденного SPA-центра и вдруг, повинуясь неожиданному импульсу, заходишь внутрь: там благоухает орхидеями и розмарином, улыбчивая девушка на ресепшен предлагает отдохнуть в джакузи и погреться в бане. «Какого черта!..» -- думаешь ты и записываешься на два часа блаженного отдыха. Вот это называется «любовь и щедрость к себе, любимой».

Люблю! Восстановление после антибиотиков: 7 важных правил

Есть немало болезней, которые без антибиотиков вылечить практически невозможно. Однако у этой медали есть и другая сторона: после курса антибиотиков кишечник лишается полезной микрофлоры, могут возникнуть проблемы с печенью и желудком, снизиться иммунитет. Что поможет нам восстановить организм?

Люблю! 5 простых вещей для сохранения молодости

Вечный вопрос, на который человечество неутомимо ищет ответ – как сохранить молодость и увеличить продолжительность жизни?

Люблю! Важные секреты питания

Полезная пища, безусловно, продлевает жизнь. Но не всегда полезное является вкусным, и не каждый обладает силой воли, чтобы отказаться от некоторых излишеств и обильной еды. Как сохранить здоровье и нормальный вес и при этом есть всё, что нравится?

Читайте еще

Люблю! Арнольд Шварценеггер выпустит новую книгу
Уже известно, что это будет мотивационная книга, так как мемуары «Железный Арни» уже писал ранее.
Люблю! Арнольд Шварценеггер снялся в клипе Kalush Orchestra
Общественный и политический деятель обратился к народу Украины.
Люблю! Внебрачный сын Шварценеггера показал внушительные мускулы
Как и его отец, молодой человек хочет завоевать титул «Мистер Олимпия», который Шварценеггер выигрывал семь раз.
Люблю! Арнольд Шварценеггер показал фото своей матери
Мать актера умерла в 1998 году, и, по словам Шварценеггера, с ее потерей его мир рухнул.