29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меган Фокс и Микеле Морроне появятся в одном фильме

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 22:15, 26 декабря, 2022


Съемки картины начнутся в начале 2023 на болгарской студии.


Источник: Instagram

36-летняя американская актриса Меган Фокс и звезда фильма "365 дней" Микеле Морроне снимутся в одном фильме.

Научно-фантастическая картина "Subservience" расскажет об отце, которого сыграет 32-летний итальянский актер. Он купит домашний симулятор, который должен был ухаживать за домом, однако станет смертельно опасным. Роль симулятора досталась Меган Фокс.

Съемки фильма начнутся на болгарской студии Nu Boyana уже 7 января 2023 года.

"Меган и Микеле идеально подходят для этого актуального и провокационного триллера. Этот фильм покажет ту сторону Меган, которую мы никогда раньше не видели. Набираемый актерский состав усилит эту эмоционально заряженную историю, и я не могу дождаться, чтобы показать вам все, что есть в запасе", — отметил президент Millennium Media Джеффри Гринштейн.


Микеле Морроне
Микеле Морроне
Источник: Instagram

Микеле Морроне стал широко популярен после выхода польского фильма "365 дней", в котором актер сыграл итальянского бизнесмена, влюбившегося в девушку и заставлявшего ее почувствовать то же самое.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Читайте еще