27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Похитителя бульдогов Леди Гаги посадили тюрьму на 21 год

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:59, 21 декабря, 2022


Впрочем, такой срок он получил не только за кражу французских бульдогов, а еще и за то, что чуть не убил друга певицы, который выгуливал собак.


Источник: Instagram

Похититель французских бульдогов Леди Гаги был приговорен к 21-летнему сроку за решеткой. Приговор был вынесен через 22 месяца после того, как Джеймс Ховард Джексон стрелял в друга певицы и украл двух ее питомцев.

Напомним, громкое похищение собак произошло еще в феврале 2021 года. Тогда певица была в Риме на съемках фильма "Дом Гуччи", а за тремя ее французскими бульдогами присматривал Райан Фишер, ее друг и владелец гостиницы для домашних питомцев.

Он выгуливал Коджи, Густава и Мисс Азию, когда его расстреляли в упор, и украли двух псов. Мисс Азии удалось сбежать от похитителей.


Источник: Instagram

Леди Гага обещала награду в полмиллиона долларов тому, кто вернет ее питомцев. Через два дня некая женщина принесла бульдогов в полицию, заявив, что нашла их привязанными к столбу.

Незадолго до этого Гага выступала на инаугурации президента США Джо Байдена, так что правоохранители подозревали, что дело может быть политически мотивированным.

Но в итоге выяснилось, это было обычное ограбление. Джексон с двумя сообщниками проезжали по бульвару Сансет в Лос-Анджелесе, высматривая "французских бульдогов". Фишер просто был первым, кто попался им на глаза. Они выстрелили в него и украли собак, не зная, кому они принадлежат на самом деле.

В итоге обвинение было предъявлено Джексону, его родителям, которые помогали прятать псов, и двум его сообщникам. Одна из них, в итоге, и оказалась той, кто принес бульдогов в полицию.

Райан Фишер попал в реанимацию, потерял часть легкого, но в итоге сообщил, что его выздоровление прошло хорошо.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Леди Гага сыграет Харли Куинн во втором «Джокере»
Большие новости для фанатов «Джокера»: во втором фильме о легендарном злодее одну из главных ролей исполнит Леди Гага.
Люблю! Гагу и Купера вновь заподозрили в романе
Коллеги не скрывали чувств на публике.
Люблю! Королева Монстров вернулась: смелый выход Леди Гаги в Нью-Йорке
Певица появилась на Манхэттене в "опасной" обуви.
Люблю! Леди Гага рассказала, что забеременела после изнасилования
35-летняя певица Леди Гага открыто рассказала о своем опыте пережитого сексуального насилия. Звезда призналась, что, когда ей было 19 лет, ее изнасиловал музыкальный продюсер (его имени она не назвала), после чего она забеременела. Об этом она рассказала в новом документальном фильме принца Гарри и Опры Уинфри "Я, которого вы не видите" (The Me You Can't See), который посвящен проблеме психического здоровья.