29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Потрясение: что грозит в будущем Селин Дион

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 23:21, 17 декабря, 2022


Певица рассказала о своей ужасной болезни.


Селин Дион
Источник: Instagram

Селин Дион потрясла миллионы своих фанатов по всему миру, сделав неожиданное признание. Она сообщила в видео, которое опубликовала в социальной cети, что тяжело и неизлечимо больна.

Фанаты певицы уже давно начали подозревать, что что-то с ней не так. Ведь в начале этого года она отменила большой гастрольный тур по Северной Америке, который должен был начаться в марте. А еще раньше она отложила на неопределенное время свое возвращение на сцену в Лас-Вегасе, где она снова получила ангажемент. Но только теперь Селин решилась объяснить, что с ней случилось.

«Я прошу у вас прощения за то, что ничего не говорила раньше, ведь я привыкла быть с вами всегда откровенной. Но теперь я, наконец, готова. У меня уже довольно давно появились проблемы со здоровьем… А недавно мне поставили диагноз: у меня нашли редкое неврологическое заболевание – так называемый синдром мышечной скованности. Порождаемые этой болезнью мышечные спазмы создают для меня проблемы во всем, даже в моей повседневной жизни — в том числе, они мешают мне ходить. И еще — использовать мои голосовые связки, так что я не могу петь так, как делала это раньше…»

— с таким признанием Дион обратилась к своим поклонникам. Она рассказала, что в настоящее время работает с командой «потрясающих врачей», которые стараются облегчить симптомы ее болезни. И если они в этом преуспеют, она, быть может, снова еще споет. Как сказала Дион, она очень бы этого хотела, ведь пение – это то, чем она занималась всю жизнь и что любит больше всего.

Между тем, как утверждает специалист по этой болезни — доктор Паван Танка, перспективы у Селин не слишком обнадеживающие. На данном этапе врачи не знают, чем порождается это заболевание, которое отнесли к аутоимунным. И тем более, не могут его излечить. Между тем пораженные этим синдромом страдают от ужасных болей в мышцах и судорог, которые могут продолжаться до нескольких часов. В тяжелых формах это заболевание превращает человека в инвалида, прикованного к постели и не способного ни двигаться, ни говорить. При этом спазмы бывают иногда настолько сильными, что это может привести к перелому костей и вывихам суставов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Читайте еще

Люблю! У Лады Дэнс случился нервный срыв после многочисленных угроз фаната
Певица Лада Дэнс пожаловалась на угрозы отвергнутого поклонника. Подробностями поделился Telegram-канал SHOT.
Люблю! Почему 30-летний брак певицы Натали закончился трагедией
Два последних года муж звезды состоял на учете в психдиспансере.
Люблю! Совсем стыд потеряла: непристойные снимки Мадонны шокировали общественность
Поклонников возмутил не только выбор наряда, но и место для съемок.
Люблю! Анна Седокова начала считать дни после отказа от алкоголя
Певица Анна Седокова рассказала, что пытается избавиться от алкогольной зависимости. Подробностями она поделилась в своих социальных сетях.