28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меган и Гарри досталось от жителей Нью-Йорка

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 07:19, 15 декабря, 2022


Меган Маркл и Принц Гарри, которые прибыли в Нью-Йорк, явно ожидая, что их примут как триумфаторов, жестоко просчитались.


Источник: Instagram

Конечно, им вручили незаслуженные, по мнению большинства, награды за «мужественную борьбу с расизмом» от фонда имени Роберта Кеннеди и вежливо поаплодировали. Однако на входе в зал, где прошла церемония, они попали в крайне неприятную ситуацию.

Меган и Гарри никак не ожидали, что собравшаяся у входа толпа жителей Нью-Йорка поведет себя по отношению к ним совсем не дружелюбно. Первый же выкрик из публики показал, как на самом деле те, кто не является их преданными фанатами, реагируют на необъявленную войну, которую Меган с Гарри ведут против британского королевского семейства. Как было объявлено на днях, сегодня вечером в эфир выйдут первые три серии скандального документального сериала от Меган с Гарри. И поскольку все уже примерно поняли по двум уже показанным тизерам, чего следует ожидать от этого «шедевра», принца с герцогиней засыпали вопросами. Для начала один из ньюйоркцев поинтересовался, не стыдно ли Гарри вредить своей собственной семье, своим родным? Потом другой спросил у Меган, не по ее ли инициативе задумана компания по «уничтожению семьи ее мужа»? После чего следующий житель города ошарашил еще одним вопросом: считают ли они нормальным получать деньги за то, что вредят другим людям, к тому же своим родственникам?

Как нетрудно догадаться, ни Меган, ни Гарри не рискнули ответить ни одному из обращавшихся к ним. Меган продолжала натянуто улыбаться, а Гарри пробормотал что-то вроде того, что «вопросов слишком много, чтобы на них отвечать…»

Заметим, что на родине Гарри, в Британии, выхода сериала ожидают с еще большим негодованием. Были собраны, к примеру, уже десятки тысяч подписей за то, чтобы лишить Меган и Гарри их титулов. Теоретически это вполне возможно. Для этого Карлу только нужно провести через Парламент соответствующий Акт. Однако пойдет ли на это король, пока непонятно. Ведь до сих пор он пытался следовать курсом своей покойной матери Елизаветы, которая считала ниже королевского достоинства отвечать на выпады в адрес своей семьи. Скорее всего, решение Карла будет зависеть от того, какие именно новые обвинения против него и его родных выдвинут Гарри с Меган в своем сериале. Что станет известно уже совсем скоро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Зачем жена принца Гарри носит на руке странный синий пластырь
На запястье Меган Маркл, супруги опального британского принца Гарри, заметили необычную наклейку-метку. Это новомодный гаджет — пластырь против стресса. Он якобы отправляет успокаивающие сигналы прямо в мозг. Невролог объяснил, как работает устройство.
Люблю! Правила жизни Меган Маркл
Меган Маркл сейчас в центре внимания. Впервые о ней заговорили в 2011 году после выхода на экраны сериала «Форс-мажоры». Однако ничто не сравнится с общественным интересом к Меган после ее свадьбы с принцем Гарри. Нас восхищает сияющий внешний вид и прекрасная фигура 41-летней Меган, поэтому мы решили узнать больше о ее полезных привычках и лайфхаках, пишет Likar.info.
Люблю! Раздражает общество: Меган Маркл получила титул «нарцисс года»
Из-за документального сериала Netflix на герцогиню Сассекскую вновь обрушилась волна хейта.
Люблю! Скандальный сериал "Гарри и Меган" бьет рекорды Netflix
Впрочем, общим лидером стриминговой платформы остается картина о дочери семейки Аддамс.