28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Леди Гага повторила танец Уэнздей Аддамс

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:36, 11 декабря, 2022


Артистка станцовала под свой хорошо известный трек.


Леди Гага
Источник: Instagram

36-летняя американская певица Леди Гага повторила трендовый танец Уэнздей Аддамс.

Звезда сцены станцевала под свою композицию Bloody Mary, которая сейчас бьет рекорды на стриминговых платформах.

Леди Гага сделала яркий макияж, надела пиджак и мини-шорты. Волосы певица собрала в экстравагантную прическу и повторила движения.

Танец стал трендовым после выхода четвертой серии картины от Netflix "Уэнздей" о дочери семейки Аддамс. Движения главной героини завирусились в Сети под композицию Леди Гаги, хотя в оригинале звучит совсем другая песня.

Впоследствии 20-летняя Дженна Ортега, исполнительница роли Уэнздей Аддамс, признавалась, что придумала трендовые движения сама. Кроме этого, во время съемок уже культовой сцены актриса была больна ковидом, из-за чего в Сети поднялась волна хейта против продюсеров картины.


Уэнздей
Уэнздей
Источник: Instagram

Также сообщалось о планах на четыре сезона популярного сериала от Netflix.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Люблю! Леди Гага сыграет Харли Куинн во втором «Джокере»
Большие новости для фанатов «Джокера»: во втором фильме о легендарном злодее одну из главных ролей исполнит Леди Гага.
Люблю! Гагу и Купера вновь заподозрили в романе
Коллеги не скрывали чувств на публике.
Люблю! Королева Монстров вернулась: смелый выход Леди Гаги в Нью-Йорке
Певица появилась на Манхэттене в "опасной" обуви.
Люблю! Леди Гага рассказала, что забеременела после изнасилования
35-летняя певица Леди Гага открыто рассказала о своем опыте пережитого сексуального насилия. Звезда призналась, что, когда ей было 19 лет, ее изнасиловал музыкальный продюсер (его имени она не назвала), после чего она забеременела. Об этом она рассказала в новом документальном фильме принца Гарри и Опры Уинфри "Я, которого вы не видите" (The Me You Can't See), который посвящен проблеме психического здоровья.