29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вышел трейлер многомиллионного фильма Меган Маркл и принца Гарри

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 07:43, 10 декабря, 2022


Долгожданный документальный фильм Netflix с участием Гарри и Меган, похоже, скоро выйдет на экраны.


Меган Маркл и принц Гарри
Источник: Instagram

Стриминговый сервис Netflix выпустил первый трейлер документального фильма о жизни герцогов Сассекских. Сообщается, что более 100 миллионов долларов получили Меган Маркл и принц Гарри за сотрудничество с Netflix.

Видео длится минуту и начинается со счастливых черно-белых фотографий пары из личного архива. Мы видим их улыбки, поцелуи, путешествия беременной герцогини и голос за кадром, задающий вопрос, который на данный момент остается без ответа: "Почему вы захотели снять этот документальный фильм?"

Одна кроме радостных моментов зрители увидят напряженные дни в британской королевской семье, особенно на церемонии Дня Содружества 2020 года.

Затем изображения становятся более мрачными, и мы слышим, как принц Гарри очень серьезно произносит ту самую зловещую фразу: "Никто не знает, что происходит за закрытой дверью". Вскоре после этого, возможно, как извинения за то, что он разорвал отношения с родным королевством и начал новую жизнь в Соединенных Штатах, он уверяет, что сделал все возможное, чтобы защитить свою семью.

В первом трейлере Меган произносит единственную фразу, но также очень показательную и символическую: "Когда ставки так высоки, разве не самое главное — то, что мы рассказываем нашу историю?".

Netflix еще не объявил дату выхода, но зарубежные СМИ сообщают, что киноленту начнут транслироваться 8 декабря.


Постер фильма о Меган Маркл и принце Гарри
Постер фильма о Меган Маркл и принце Гарри
Источник: Instagram

Известно, что дата выхода была перенесена из-за уважения к королеве Елизавете II после ее смерти в сентябре, а также из-за жалоб на изображение британской королевской семьи в сериале "Корона", последний сезон которого вышел 9 ноября 2022 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Зачем жена принца Гарри носит на руке странный синий пластырь
На запястье Меган Маркл, супруги опального британского принца Гарри, заметили необычную наклейку-метку. Это новомодный гаджет — пластырь против стресса. Он якобы отправляет успокаивающие сигналы прямо в мозг. Невролог объяснил, как работает устройство.
Люблю! Правила жизни Меган Маркл
Меган Маркл сейчас в центре внимания. Впервые о ней заговорили в 2011 году после выхода на экраны сериала «Форс-мажоры». Однако ничто не сравнится с общественным интересом к Меган после ее свадьбы с принцем Гарри. Нас восхищает сияющий внешний вид и прекрасная фигура 41-летней Меган, поэтому мы решили узнать больше о ее полезных привычках и лайфхаках, пишет Likar.info.
Люблю! Раздражает общество: Меган Маркл получила титул «нарцисс года»
Из-за документального сериала Netflix на герцогиню Сассекскую вновь обрушилась волна хейта.
Люблю! Скандальный сериал "Гарри и Меган" бьет рекорды Netflix
Впрочем, общим лидером стриминговой платформы остается картина о дочери семейки Аддамс.