29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какой цвет кошелька притягивает деньги. Астрологи раскрыли секрет

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 07:19, 5 декабря, 2022


Говорят, что правильно подобранный кошелек может принести удачу и обогатит вас. Этот аксессуар в вашей сумочке не только является вместилищем ваших финансов, но и магнитом, который притягивает деньги.


Источник: AdobeStock

Главное правило — кошелек вы должны выбирать себе самостоятельно. Не принимайте такие вещи в подарок, есть риск привязать к кошельку энергетику другого человека.

Черный кошелек поможет избавиться от финансовых проблем. Этот цвет как-будто контролирует выгодные сделки, удерживает важные проекты и позволяет его владельцам сосредоточится на работе. При этом кошелек может быть разным: из кожи либо любых других материалов.

Красный цвет кошелька привлекает удачу и успех, позволяет владельцу чувствовать уверенность и излучать позитив. Благодаря этому цвету деньги не переведутся. Подойдут и кошельки с красной подкладкой. Такой агрессивный цвет активно будет привлекать новые финансовые потоки.

Белый кошелек — позитивный настрой на разумную экономию. Такие кошельки подойдут тем, кто знает за собой слабость к шопингу и незапланированным тратам. Чтобы стать богатым, мало просто быть экономным. Вложите на удачу и привлечение денег особые финансовые талисманы.

Золотые и серебряные оттенки кошелька притягивают богатство, особенно если положить внутрь талисман, притягивающий деньги. Также подойдут купюры любого номинала с особенными цифрами, например, зеркальным номером.

Зеленый цвет считается самым лучшим для привлечения денег. Такой цвет не дает тратить лишнее, а также бережет от кражи и потери. Но самое главное это не цвет. На самом деле, большую роль играет симпатия к вашему кошельку. Если визуально и функционально он вам действительно нравится, значит успех достигнут уже на 50%.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Частый пульс - предвестник сердечного приступа

Измерив свой пульс, женщина может оценить риск развития у нее сердечно-сосудистых заболеваний в ближайшем будущем. Американские ученые выяснили, что пульс чаще 76 ударов в минуту повышает вероятность развития сердечного приступа в 1,6 раз.

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Читайте еще

Люблю! Каких людей вы привлекаете: с кем по гороскопу можно дружить, а не соперничать
Все отношения строятся на нашем бессознательном. Мы как бы сканируем другого человека. Когда получается войти с ним в резонанс, появляется ощущение, что это тот, кто был нужен, а уже потом подбираются логические объяснения этого выбора.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака
Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.
Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.