29 апреля, понедельник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Зендая поделилась новым фото со съемок продолжения «Дюны»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:09, 30 ноября, 2022


На фото знаменитость позировала без бюстгальтера на фоне песчаной дюны.


Зендая
Источник: Instagram

По информации источников, местом съемок продолжения "Дюны" оказалась Иордания, хотя официально это не подтверждено. Исполнительница главной роли фильма Зендая опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое фото со съемок.

На снимке 26-летняя актриса позирует на фоне песчаных барханов в бежевом кардигане, застегнутом всего на пару пуговиц, а ее кудрявые каштановые волосы эффектно развивает ветер.


Источник: Instagram

Согласно странице фильма на IMDb, "Дюна: Часть вторая" будет "исследовать мифическое путешествие Пола Атрейдеса (Шаламе), когда он объединяется с Чани (Зендая) и фрименами, находясь на тропе мести против заговорщиков, уничтоживших его семью". Столкнувшись с выбором между любовью всей своей жизни и судьбой вселенной, он пытается предотвратить ужасное будущее, которое может предвидеть только он.


Зендая. Скриншот из фильма
Зендая. Скриншот из фильма
Источник: Сериал

Напомним, научно-фантастический фильм "Дюна" стал сенсацией 2021 года. Очередная попытка экранизировать эпический роман Фрэнка Герберта увенчалась успехом. Главные роли в нем исполняют Зендая, Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек и многие другие.

Однако после премьеры фильма "Дюна" Warner Bros., многочисленных торжественных премьер и появлений главных звезд: Тимоти Шаламе и Зендаи на красных дорожках, фанаты оказались серьез разочарованы результатом. Они просто подсчитали, что героиня Зендаи – Чани, появляется в фильме всего на семь минут.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Читайте еще